Девы, какой ваш отдых на осенних каникулах ?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девы, какой ваш отдых на осенних каникулах ? Четвёртый год я не была ни в отпуске, ни расслабится на больничных себе не позволяла... Я забыла, чем пахнет отпуск((( Мечтала на бархатный сезон в Крым, но на работе осенние жныва, значит бархат отпадает снова... И всё-таки хочу отдохнуть на море, ибо МЕГАустала! Если насоветуете что-то по вменяемым ценам, то это будет мне хорошим пенделем для оформления загранпаспорта (( "Вкуда и почём" нас (муж+2дочки 9ти лет + я) могут взять отдыхать? каникулы, как я понимаю, с 27/10 по 04/11 ?И где вообще вы любите отдыхать осенью?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В тепле, на море, на которое хватает денег))) Вот я поискала - не тянем ни ОАЭ, ни Израиль-Йорданию, ни Таиланд, ни, тем более, трансатлантику( Может быть, рискнем в Египет слетать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

осенние каникулы для меня недоступны в связи с раб_процессом))) Для меня зимний отдых больше в приоритетах) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б в Египет махнула, самое оно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное поедем в Египет, если цены позволят ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в теплые края, греться и нежиться )) Египет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос тем, кто советует автору Египет. Как там в первых числах ноября? Мне кажется, что уже холодно, разве нет? Ветра там всякие и т.д.Тоже хочу на пляже поваляться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас Трускавець вже 4 й рік поспіль, вода, спа, парк, білки я і діти так що чекаю з нетерпінням
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже самое, и тоже в поиске + даже с направлением пока не могу определиться - и море-песок хочу, и подлечиться надо. А такого коктейля не встретила пока))[+sign]Жизнь - прожить, поле - перейти, рыбку - съесть... и - хвосты замести (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

карпаты,закарпатье) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пару раз ездили в Египет в середине ноября...тепло днем +30 было, море теплое красота.Мне наоборот в ноябре нравится ездить, в Киеве уже холодно, а там тепло...и снова лето))[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не холодно, но ветер .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо ехать в бухту Шаркс Бей, там нет ветра [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А это где? Как искать? Вижу только ключевые "фильтры": Шарм, Хургада, Таба и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была как раз в начале ноября, жара и ветра никакого не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, пока душимся с мужем, куда именно [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое оно как раз [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот для примера отели: http://www.oteliegypta.ru/location/Shark-Bay/[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, то есть это бухта Шарма? А как там вход в море? Резкий обрыв и глубина? Сорри за глупый вопрос, никогда не была в Шарме-Эль-Шейхе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за советы-отзывы, девочки, думаю ещё... Тепло ноябрьского Египта обнадёживает) Но что же там с ценами есть???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет там резких обрывов нигде) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 5-ку на двоих взр от 1400 на неделю Можно еще акции ловить всякие, но только не в период каникул, конечно[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вход в море в основном с понтона там красивейший коралловый риф[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эти почти все не бюджетные, цена на двоих 1800-1900.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиб) хотя, я сегодня уже где-то видела дешевле. От 450 на взрослый нос. Но не исключаю, что путаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение