Про шампунь для лошадок))

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Про шампунь для лошадок)) Как-то помнится здесь была тема про шампунь, который предназначен для лошадей и какой он хороший для человека) Так вот, еду сегодня в метро, а там висит большая реклама этого самого шампуня, а еще и кондиционера для грив))) Написано было, что проверено на людях и теперь вы можете его купить в аптеках) Налетай, барышни!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цена вопроса нынче?)) мне кажется если пошла реклама....то уже не тот шампунь, да и тогда отзывы были спорные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цену в плакате не писали, в аптеке узнавать надо Если не примут за рекламу, то аптека была указана Виталюкс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а крем для вымени там есть?))))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как же отзывы пострадавших от этих шампуней? [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я видела рекламу, я не про то...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фігня, він комусь підходить, а комусь (як мені) майже все угробив так що обережно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего не мыть себя шампунем для людей? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В каждом журнале уже эта реклама, с хвалебными отзывами звезд и экспертов по красоте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я видела в ветеринарной клинике - окажется около 60 грн за бутылочку 250 мл представила себе сколько ведер Чистой Линии куплю за эти деньги :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигня, за много денег. покупала, когда ещё 1л. 210 -220 грн стоял.после первого мытья очень пышно и красиво, потом начинается ужас, волосы сушатся и ломаются.если хочется по дороже - лучше купить в аптеке шампуни немецкие ( клоран вроде) имхо от моих волос)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, особенно тех, кто теперь от трихолога не вылазит и почти парик носит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пользусь. покупаю в ветаптеке. им нельзя мыть чаще, чем раз в неделю (при ежедневном мытье головы). я еще реже мою
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оно ж так всегда -- кому война, а кому мать родна .. ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в этом шампуне много силикона и еще чего-то-там. он вредный для человека, можно иногда-перед каким-то мероприятием помыть им голову. т.к. потом может быть хуже. пробовала- парикмахер образумил. обьяснил и маслянистость и тяжесть волос спустя 2 месяца .[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое интересное, что все, кто пользовался больше 6 мес этим шампунем, получили такие проблемы с волосами, что мама не горюй. Я как-то изучала этот вопрос на "пике популярности лошадиного шампуня".Вывод -там такое количество силикона, что рано или поздно -волос становится хрупким и ломается.Этот шампунь можно использовать очень-очень редко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в этом шампуне много силикона и еще чего-то-там. он вредный для человека, можно иногда-перед каким-то мероприятием помыть им голову. т.к. потом может быть хуже. пробовала- парикмахер образумил. обьяснил и маслянистость и тяжесть волос спустя 2 месяца .[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) есть в аптеках уже, одна мадам спецом в свой магазин товаров для животных завозит по просьбе желающих. этот крем сто лет используют в селах, он не только для вымени)) он для мягкости рук для дойки и отлично для пяток розовых, как у младенца)) .[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кстатида)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мать родна :)) а не красна ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дадада:) я довіряю її шампуню:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф. я все помню)) только где бы в сутках взять еще хотя бы пару часиков. чуть разгружусь и сразу начну наяривать)) .[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после сотни экспериментов с шампунями пришла к выводу - детский шампунь форэва:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))ок, буду знать ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение