Девы, а что вчера было на Виноградаре?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девы, а что вчера было на Виноградаре? такая пробка на Правды вечером была, завал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю [+sign]Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДВА СЫНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жители бастовали против возобновления строительства дома.+ перекрыли движение на остановке "Дом быта", кидались и били водителей, которые все же пытались проехать и умоляли их пропустить.Я спросила против чего бастуют и какие требования? ответ - оставить их в покое со строительством. Я сделала вывод - что забастовка была истинных ценителей урбанистич.пейзажей, т.е недострои, по которым гуляют бомжи и колятся нарики им нравятся больше. За это и боролись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а водители каким боком там? им-то за что?И потом, чего бастовать, если его уже давно построили.Мне жаль людей, котрые ждут сдачи этого дома который год
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы даже не представляете уровня этой озверевшей толпы - глаза на выкоте, слюни брызжют... Мы пытались маршрутку подождать с ребенком 6лет, так он так просил - мамочка, давай убежим, они же и нас побьют.Их организаторы разд-чили, и им уже все равно было на кого кидаться. Говорят потом толпа и строй забор снесла. Если так, то идиоты - там такой котлован вырыт под трубы и паркинг и теперь он открыт. А дети. а просто пьяный кто то пойдет мимо, но меня очень любопытные дети пугают.Отаке. Лозунг толпы - даешь недострой, даешь открытый котлован!! Маразматики. Так мы и живем, Азаров, янык смотрят на такие толпы и потешаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я то думаю... пришлось разворачиваться на ужвий [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жители дома №82 по проспекту Правды в Киеве перекрыли дорогу с целью защитить детскую площадку от незаконного строительства подземного паркинга. http://kiev.lb.ua/life/2012/09/11/170031_kievlyane_perekrili_dorogu.html?utm_source=lbua&utm_medium=link&utm_campaign=mainitem[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди так себя ведут от безысходности....маразматиками и Азаров с яныком их считают,так что тут вы с ними солидарны... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, после точечной застройки в соседних домах появляются подвижки фундамента и трещины в стенах, на что застройщик обычно сообщает, что все претензии должны быть адресованы куда угодно, только не к ним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец, странные методы какие-то... а при чем тут простые люди, спешащие вечером домой? апофигей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот. Даже с видео. http://kiev.lb.ua/life/2012/09/11/170031_kievlyane_perekrili_dorogu.html?utm_source=lbua&utm_medium=link&utm_campaign=mainfeed [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На видео видно, что люди пропускают скорые машины и ведут себя мирно. А на месте котлована, наверное была площадка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такое ощущение, что некоторые люди не умеют думать Машины запрудили все дворы, с теми же детьми ни проехать ни протолкнуться, хотят паркинг сделать - так тут же те же мамаши начинают жалеть 2 куста и качельку. Бред просто...[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, самое смешное, что у меня рядом с дет. площадкой есть паркинги и стоянка, НО... большинство продолжают парковаться во дворах, у детских площадок, т.к. "паркинги и стоянки дорогие", так что я народ тоже понимаю, у меня на Позняках вообще каждый кустик на счету))), я мож тоже б на людей бросалась), коли б прознала, что собираютя уничтожить эти самые кустики...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правды 82 от этого участка метров 500-600 наверное вглубь. Площадка к которой подвинули строит.забор - возле 17х домов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На видео видно, а я лично видела другое, и трасущихся старичков на остановке, которые просили пустить им хоть тролейбус, т.к не дойдут никуда. Площадок не сносили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы просто не в теме. Дом уже стоит, все этажи,есть и фасад и остекление, но он просто не здан, не заведены комуникации (трубы, электрика) и не обустроена придомная територия. Роют траншею для прокладки труб и из-за этого сдвинули забор ближе к площадке. Котлован под паркинг уже вырыли раньше, он в другой стороне. Вот людям это не нравится, т.е не дадим рыть траншею под трубы и т.п. Ну и, пусть тогда высотка и дальше стоит у них под окнами недостроеная. Или какой еще вариант - вести прокладку силового кабеля без забора по дороге, по которой толпы школьников идут?Повторюсь - дом достроен, стоит, нужно только подключить его к комуникациям.Мне все рабно, я не владелец квартиры в этом доме. Просто эта стройка 10летняя уже забебала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сама простояла в той пробке, потом развернулась и поехала лесом, но на бастовавших людей не злюсь, я их понимаю и поддерживаю.Совсем уже зажрались со своими стойками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тем более, что паркинг подземный Площадку можно обустроить и над ним, если территории мало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сразу с торца этого дома пустая земля - м.2 -400наверное с травой, ухоженная, но там собак выгуливают., а площадка перед входом в дом 5х5 м. Просто горка, лесенка лавочка.Я бы на месте жителей. поставила бы ультиматум - новая супер площадка на той траве и с песочницей, и с качелями, лабиринтами и домиками. Эх, такая возможность.А то, как у меня под домом может быть - трубу прорвало, площадку снесли и уже 1,5 года травка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение