Свадьба не состоится, а платье куплено

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Свадьба не состоится, а платье куплено Задумалась, а что делать с платьем? Хранить и ждать что будет свадьба когда-то? Вот собственно и вопрос.. растерялась я...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сжечь. [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отдайте какой-ибудь состоявшейся невесте. А себе еще купите новое, более удачливое .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только не хранить. продать и забыть. зачем лишний раз на него натыкаться в шкафу и мучиться воспоминаниями? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но оно красивое такое :) жалко уничтожать :)) Мучаться воспоминаниями не буду, жених был не подходящий :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уничтожать не надо :) продайте или подарите кому-то А вы еще лучшее купите потом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жалко - повесьте в шкаф и любуйтесь [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Я аж расстроилась, когда увидела, как моя мама "модернизировала", убрав всю "красоту и великолепие" :) с моего свадебного платья от первого замужества (по сути, единственного моего свадебного платья), оставив только белый каркас. Я б, отЭта, его надевала переодически, красовалась в зеркале, аки принцесса, использовала в ролевых играх :))). Но не продавала и не избавлялась бы от него. Правда, у меня нет ни негативных воспоминаний, ни предубеждений в отношении первого брака :). [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Платье жалко... сходите) (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 + оно выходит из моды, желтеет, меняется вкус. Я - практичная, потому продала бы хоть за пол-цены. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хранила, уж очень красивое платье, достала через .... эмм, почти 5 лет+ на свадьбу свою, и подумала не понравится - куплю другое, но оно осталось очень красивымя же его себе покупала а не "на ту свадьбу"вот себе и сохранила) Хранила у мамы в большой коробке, что б не мялось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Продать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сдавайте в аренду )))) В главную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое практичное мнение!)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ко всему вышесказанному, еще и пункты проката принимают за опред. плату. Лично я не хранила бы, потом купила бы еще красивее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделайте небольшой фотосет в нем и продайте. () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свадьба сегодня должна была быть? Вы подождите, может и состоится - передумаете. А вот после дня свадьбы уже продавайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Продать, иначе будет постоянно напоминать об этой несостоявшейся свадьбе (неважно по какой причине) и портить настроение()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение