а ты настоящая женщина (тест)?. Самопридуманный)))

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Поесть))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не то, чтобы я была страшна без макияжа, но макс., куда я выхожу без оного - супермаркет, рынок в выходные. Поэтому я в принципе не могу вернуться с работы ненакрашенной. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я - також так))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да!я голодная и до остановки не дойду.() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поела бы конечно там пол класса будут без макияжахотя для меня макияж на подобное мероприятие начинается и заканчивается на туши для ресниц и помаде, а на это и минуты хватит. Приготовить за это время все равно ничего не успела бы, так что вполне можно успеть накраситься и сделать бутерброд, который можно съесть по дороге в школу. И с собой на собрание еще яблочко взять, хотя у нас на собраниях всегда сначала дают кофе-чай и печенюшки. Дирекцию видно не радует перспектива общения с голодными и потому неадекватными родителями. :)А еще я в таких случаях беру лишний бутерброд или йогурт на работу и ем в метро. И вообще всегда беру яблоко и ем в метро, это помогает пережить время готовки ужина без перекусов, а еще не коситься на других пассажиров, пахнущих картошкой-фри. :)[+sign]мамочка за границей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ, ну я как бы в транспорте не ем))) И на улице плохо себя с бутером представляю))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Божезбав!))) Таки хорошо, что не накрасилась)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поела бы, конечно:) (-) [+sign] Муж долго спорит с женой. Потом, измученный, сдается: - Ладно, пусть будет по твоему... - Поздно! Я уже передумала[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гг, вот в данный момент освежаю макияж и жую параллельно :) еще и ликарь читаю :))Я - Юлий Цезарь? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) Хм...а мне куда?:)Домохозяйка . В данный момент сижу ем...с легким макияжем и чистыми красиво уложенными волосами на голове. Читаю ликарь:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого....за 15 минут я поем и подкраситься успею, как обычно тушь и блеск)))) и ещё переоденусь однозначно))) т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну с мороженным или колой еще труднее - можно ж запачкаться, а все равно многие едят и пьют и не волнуются :) Но конечно не всем это подходит.Я так поняла, что у нас распространились жидкие йогурты с мюсли и смеси на основе сока и молока в упаковках по 250 и 500 мл как раз из-за того, что их можно по дороге на работу выпить и не надо тратить время на завтрак дома.А эти закусочные на станциях (это у нас) и кофе в специальных стаканчиках с крышками, чтоб не ошпариться! Это прямо новый культ современного спешащего человека. Хотя лично я не пью горячие напитки в транспорте.А еще у нас уже много-много лет процветают такие магазинчики, где ты в очереди не стоишь, а кидаешь монетку в такую стенку с окошечками и забираешь свою сосисочку или гамбургер. И ешь это по дороге.[+sign]мамочка за границей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за 15 минут успела бы еще душ принять (освежиться), переодеться это 5 минут, потом еще 5 минут макияж (это и пудра и стрелки, и тени) и захомячила чего-нибудь и взяла с собой по дороге точила бы:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та мои волосы тоже не грязные, вроде :)). Каждый вечер моются :) Вам бы себя клонировать :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А боже ж мой!... Все бы поели... А я бы покрасилась - на покраситься мне 15 мин хватит, а на поесть надо как минимум полчаса))) шоколадки бы кусочек сгрызла, она у меня всегда с собой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так хто ж таки джентщина? Ответ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тож интересно, по подсчетам- большинство бы поели, я аж удивилась) .[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если б я знала, что там 100% будет присутствовать мужчина моей мечты... поела бы, накрасилась и опоздала б на собрание. Другое дело, что, если я хочу есть, я уж точно терпеть до дома не буду, и поем в кафе где-нибудь.[+sign]Я ухожу по-украински: тьфу три раза![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто мешал отказаться от главенства? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я б накрасила брови и глаза, а бутер в лифте захомячила б))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поесть и пока жуешь - накраситься. компромисс, так сказать )) [+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, я 1-й пункт ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее, для меня еда - это ритуал)) Люблю, чтобы было на тарелке, красиво))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кофе, шоколадку и покурить Мы вообще с мужем выглядим подорванными даун-хаузами на общем фоне, так что терять имидж просто низзя :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение