а ты настоящая женщина (тест)?. Самопридуманный)))

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

аа.. я таки выбираю -макияж)) просто не завтракаю никогда, только кофе и часто по дороге в машине его пью .[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кроссовки по какой причине эдак отдельно? .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для усиления эффекту)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы поела. утешая себя тем, что природную красоту ничем не испортишь)))) а голодная, я злая, было бы "ховайся" первой учительнице
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не поняла. Кроссовки - это же не тапки. Я и в одежде джинсы-худи-кроссовки могу на родительское, но с макияжем. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

15 мин краситься как-то многовато.. тоник, ресницы, покушать, и блеск на губы .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выбрала бы красоту!)) Однозначно !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот! А накрасились бы -- выбрали б в представители в районо !! ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я наверное настоящая женщ.. (зачеркнуто) блондинко -- выбрала бы первое, второе и лучше опоздать ! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня однозначно - привести себя в порядок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже максимум 5 минут крашусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 100, а не позавтракать еще больший анриал ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перекус, конечно :) Но это я относительно своей внешности. Будь она другой, то кто знает :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поела бы конечно - спрашиваете. У мну гены хорошие - мАгу не красиццо. Тока губья тонкие - но их можно и в лифте мазнуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы тоже лучше поела, а то урчать желудком буду на весь класс()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

душ, поїла, решта - неважливо т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если поела? то ненастоящая)))) бывали в таких ситуациях, все на ходу, сначала крашусь, далее все, что успеваю[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в принипе не крашусь, поэтому я бы тоже поела:) но если бы накрасится для меня было бы важно, то я бы и поела и накрасилась, лучше бы опоздала на собрание:)[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ем 10 минкрашусь 2успела бы и то и другое[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, ты ж меня видела, я крашусь вообще только по особому поводу :-) конечно, поесть! А то упаду с голоду и начну валяться - кому это надо? А бледный мой вид как-нибудь переживут :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поела бы, как и Вы))) Ненакрашенной меня никто не испугается, а вот на голодный желудок пускать к людям совершенно точно нельзя :-) [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

канеш пАжрать. на собрания хожу ненакрашенной. да и в жизни почти не крашусь, так что разницы особой и нет[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы приняла душ и перекусила. Пользуюсь только черной тушью и блесками для губ, так что макияж - дело секундное. А вот волосы длинные расчесываются долго. Ну, и капелька духов обязательно, для полноты образа. Ровно 15 минут на все[+sign]Хвалите, бабы, мужиков!Мужик за похвалуДостанет месяц с облаковИ пыль сметёт в углу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне на собраниях рисоваться не перед кем. не понимэ выпендрежа я. потому - я поем :-))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

им от вас глаза или деньги нужны были?:)) я бы поела, иначе переругалась бы основательно на собрании [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение