а ты настоящая женщина (тест)?. Самопридуманный)))

133 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а ты настоящая женщина (тест)?. Самопридуманный))) Когда вы понимаете, что домой можете заскочить только на 15 мин.Дело было в 18-30, выйти на родительское собрание нужно в 18-45. Вы прилетели домой, как назло, без макияжа (ну не сделала утром, не ведала, как день повернется). А с утра, часиков в 8, желудок ощутил только чашку кофе и все. Короче, голодная и злая. И еще и без макияжа!!!Нужно сделать одно из двух: либо по-быстрому накраситься, либо что-нибудь схомячить, так как уже легкие памороки. Что Вы выбираете? Красоту (собрание первый раз в новом классе), либо перекус?Если что - я поела)))А Вы?Не думаю, что я одна тут позволяю себе молью вылететь из квартиры))Только это... не надо про домохозяек с грязным пучком на голове))) я вроде, к ним не отношусь... по крайней мере сегодня)))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поесть конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фух)))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тсю. Я вообще не крашусь :) Но я не моль! Я смуглая, кареглазая и с густыми черными ресницами :))) Короче, я бы поела конечно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

питалово всегда на первом месте [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поесть. () [+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хрючево)) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за 15 минут можно успеть и то и другое, по крайней мере мне хватило бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таки поесть))) с макияжем я или бЕз))) не сильно и заметно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тут не тот случай)) нужно было по-быстрому что-то приготовить))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на ходу - отменяется)) нечего и негде)) да и времени мало))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глазки, щечки, ротик подмазать. еда не терпит спешки ) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я белокожая и светлоглазая и светловолосая, без косметики мои глаза на лице можно и не заметить + накрасилась бы. Но крашусь быстро, осталось бы время и на перекус, хоть кусок какой-нибудь хватануть.[+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но есть же время 15 мин, так что можно откусить кусочек шоколадки и краситься..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы сделала и то, и другое, опоздать на собрание меня пугает меньше всего) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за 15 минут можно нормально поесть) ну и не знаю, кто как красится, мне минуты 3-5 хватает) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы поела. Патамуша я и без макияжа хороша.А ваще я не женщина, т.к. за 15 минут успеваю принять душ, поесть, накраситься и одеться. Вот. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Мне тоже () [+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поем конечно,я пока что красивая без косметики)) [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еду выбираю :) .[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага))) как раз прийти к выбору род комитета и сбору денег)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шоколад - не еда))) в данном случае))) да и не ем я сладкого)) не лю))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за 20 минут успела бы и поесть и красоту навксти, а род собрание у нас всегда с опозданием начинается ) [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

собрание - первое)) как оно начнется трудно было предположить))) Теперь - знаю. Начинается ровно в назначенное время)))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) а как же Ваша подпись???)))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение