Девочки, подскажите на каких сайтах вы ищите работу,меня интересует полдня?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Девочки, подскажите на каких сайтах вы ищите работу,меня интересует полдня? В связи с тем что ребенок ходит в садик, еще на курсы по подготовке к школе, хочу найти работу на полдня. Но когда просматриваю вакансии везде полный день. Если кто-то сталкивался помогите советом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь, тоже интересует))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На тех же сайтах, что и на полный день, просто попадаются такие объявления ооооочень редко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще реже на них берут матерей с детьми
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если не сказать правду?)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще раз напишете - забаню(-) .[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а за что? ну,чтоб знать,мало ли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец! [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите дозволенніе формулировки тема то актуальная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитайте правила, предлагать и искать работу на форуме запрещено .[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы знать, надо всего лишь прочитать правила конференций(-) ..[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а лички не работают, чтоб и туда нельзя было написать?(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может вместо запретительніх мер - разрешительные В моем случае речь не о работе . а о подработке. Может отдельную ветку создать? Ведь подобные вопросы возникают не так редко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему не работают? написала Вам, смотрите[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может не зарегистрировались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрю уже третьи сутки - ничего нет(( И не у меня одной не работают((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здесь была такая конференция, удалили, уже столько холиваров на эту тему здесь было :) [+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я малому искала на работа.юа. (Это не реклама , если что). Сейчас как-то легче найти варианты не на целый день. Но еще от специальности зависит. Если бухгалтером, то и на дому можно работать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще раз: перечитайте правила, никаких веток, конференций и прочее по данной теме не будет. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение