А ну бросайте прикольные фразы )))))

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Робота не х.., скільки треба, стільки і постоїть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ун дер гроссен фамилиен нихт клювен клатц-клатц:) [+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

переведите!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бггг))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в большой семье е...лом не щелкают))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от моей мамы)- Лепить горбатого к стенке, Немного не рассчитал,хотел пукнуть и усрался...так сразу не вспомнить,но она говорит прикольными фразами и анеками постоянно)[+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тебе не трусы - ты меня не поправляй)) Шо? - Вуха нашо? Шоб метелики сідали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще: Цілуйте тата в коліщата (вместо до свидания)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ун? Ин?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, а вдруг ошиблась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня в подписи) [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тот же вопрос возник. Вроде нужно "ин" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, клюв по-немецки точно клювен? не говоря уже про клатц-клатц:) [+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Горобцям дулі тикать! (ответ на вопрос "что делать? " заданный не в тему. [+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну клатц-клатц - это из серии"Леди из фаетонз - кэбэлз ОК" + Но по-немецки все-таки ИН ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

леди, слезшая с кареты, облегчает жизнь животным. А про !"ин" запомню. Хотя я в немецком 0 [+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маслица вмазать, колбаски врезать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Баба з возу - коні в курсі (там вище в когось культурна версія) Тримай портки - ховайся в жито! (опис ситуації)У гарного мужа і жінка - як ружа.муж и жена - два сапога кеды.мальчик-колокольчик, ни разу не "динь-динь" (про наївність).не сыпь мне сахар в пиво.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где скотч не держит - сварке нечего делать! Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !Оптимист это не тот кто первый кричит ура, а тот кто последний говорит пи,,_ц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напомнило: ангельский язык с рязанским акцентом: Форест, форест, форест...Энималс, энималс, энималс...Ин зе мидел оф зе форест ви кен си Иван Сусанин...И еще:Эксуз ми мэдам, вуд ю дынк э кап оф кофе?Ну и любимое словечко:ВеджиДИбилс :))Просто вспомнилось :), понимаю, что не совсем в тему :) Пы.Сы. Очень было забавно, когда так мы, стУденты, с вполне приемлемым, а иногда и с прекрасным произношением, вот такие перлы выдавали преподу :)[+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, не та тема и не та фраза, чтоб исправлять ошибки) или тогда уж все)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це вам не булька з носа (тобто не дрiбниця, щось серйозне)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

убиться веником! (офигеть!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не дураку, а ДУРЕ ) что ж Вы так... ) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение