А ну бросайте прикольные фразы )))))

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А ну бросайте прикольные фразы ))))) только что у кого -то вычитала: Вы или крест снимите, или трусы оденьте )))Ей уже в обед сто лет - тоже здесь прочиталаНу типа такого. Часто здесь читаю прикольные штучки )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это анекдот))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так расскажите, я такой еще не знаю )))) Тогда добавлю еще в тему, что пишите фразу и анек, откуда она ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня мне прислали: ...Истошно вопящие дети в длинной магазинной очереди тоже полезны. Например, они напомнили мне, что у меня дома закончились презервативы. ))))[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(в главную) "Дай дураку хрен стеклянный, он и хрен разобьёт и руки себе порежет".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я конечно не претендую, но вдруг выдадут стеклянный, так сказать... что мне с ним делать, чтобы неплохо смотреться в глазах общественности?? [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наденьте, наверное?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думала " одевать", но я иностранка, мне можно и одевать )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятия не имею, возможно как указку на презентации ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот такое нашла: Лучше быть независимой, чем зависить от дурака, которым нужно манипулировать для повышения его самооценки :) [+sign]я є мої думки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трусы одеть - во что? надеть трусы - на кого-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто первый встал, того и тапки .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, вот и "учителя" подтянулись))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И понесли ботинки Митю. Я такой Герасим, что на все согласен. Пережили блокаду, переживем и изобилие. Жили бедно-хватит.Это то что в моем словарном обиходе сразу пришло в голову.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при хорошей жене и муж может стать человеком) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне понравилось из вашей подписи )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

амулет от сглаза)))) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надеть одежду, одеть Надежду Различие в смысле подчёркивается антонимами: надеть-снять, одеть-раздеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плагиат )))))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сравнила: у вас всё хорошо, а у тzhanna - отлично! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не все то солнышко, что встает. + Не сыпь мне соль на сахар.Чем дальше в лес, тем ближе вылезЧто бы дети ни делали, лишь бы детей не делали.Была бы *опа, а уж приключения на нее всегда найдутся.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо там ваша китайская мудрость глаголит?:-) отожбо))))) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не пришел ты ночью - нафига ж ты днем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не сыпь мне сахер на х.р:)), попа одна, а приключения всегда разные() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Токашо у Чукотки вычитала "дивный полупердень с воротником..." себе такой захотела, тоже дивный))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение