Как думаете - на часто ли я бухаю?

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вообще не приемлю употребление алкоголя/пепси и пр при ГВ. Я выпить не дурак. Могу и пару недель ежедневно, когда компания хорошая. Но при кормлении - для меня это дикость.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше б с ребенком погулял))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, что бухло и ГВ несовместимы[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"выжил"! "..правда у него аллергия на все на свете, включая антибиотики, аденоидиты бесконечные и постоянные воспаления легких, но в принципе, он практически здоров. " -такИ маме есть чем гордится ))) раз не инвалид -значит,практически здоров....а мама его такИ инвалид...на голову...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно само бросится)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто не курит и не пьет тот здоровенький умрета то, что собственными руками подвергают малыша риску- очень смело.[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто узнает?))) бывает люди готовятся и бросают задолго до...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 токсикоз поможет)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну когда задолго до - это уже совсем другое дело :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько ребеночку? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, если уж пить, то обязательно натуральное выбирать, там много витаминов) а полусладкие у нас, имхо, все порошковые, кроме самых дорогих и то не проверишь .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 разводите водой еще....хотя не в том дело((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не часто)) даже редко, продолжайте, и почаще))) бред, а сами Вы незнаете,можно или нельзя??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая чушь) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вам того же) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По моему мнению кормящей маме пить нельзя Максимум - 100 гр сухого вина или чуть светлого пива если уж здоровый организм просит.Но то личное дело каждого и кто во что верит ) Если Вам немного и ребенок не реагирует и Вы верите, что это не навредит, то проблем не вижу.[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я такая же(((( [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение