Как думаете - на часто ли я бухаю?

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

капец!((( вы ребенка приучаете уже потихонечку.... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

походу это муж автора развлекается... его это тема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для поднятия гемоглобина:) [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажи да? Твой мог быыы)))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, кстати, безалкогольное [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

походу дело попахивает алкоголизмом [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ээээ ну в скайпе он вместо меня общается))))на ликарь пока ни ногой [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ин, а это реально Вы завели тему)? тут народ переживает за Вас, а Вы исчезли((( [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я своего сама тычу носом почитать иногда))) А шоб знал, как ему повезло))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было такое подозрение тоже.... тем более - автор больше и не отвечает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вроде муж ейный поссореный тему завел))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я чет думала, что они разбежались... а он вот так вот мстит изощренно? не поленился на женский форум сходить? о, дает...[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, вроде афтар где-то писала шо муж бывший [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я где-то месяц после родов каждый вечер кагор пила, по 1-2 ст ложки, ТАК хотелось... вот думаю+ может поэтому малый поздно заговорил...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-не, тему точно я сама завела отвечаю потихоньку всем.тему завела я сама, потому что таки понимаю, что вроде как что-то не так. и чукотка права, дело не особо в ГВ, у нас там тех кормлений максимум два раза в сутки, а бывает, что и одно. отлучать я ее планирую через 2 недели, а таким частым пьянством увлеклась с месяца полтора назад. у меня всегда была склонность топить проблемы в вине, а сейчас ситуация очень уж мрачная((( ребенка-то я отлучу, а вот чем самой голову занимать чтоб таки не спиться?...[+sign]Люди - как карандаши. Каждый рисует свою жизнь сам. Кто-то ломается, кто-то тупит... А кто-то затачивается и рисует жизнь дальше...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, 2 бокала 2 разу в неделю - это не алкоголизм аж ни разу. Но....стоит все-таки подождать до окончания кормления и заменить полусладкое на сухарь .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+++++ много(-) [+sign] Муж долго спорит с женой. Потом, измученный, сдается: - Ладно, пусть будет по твоему... - Поздно! Я уже передумала[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пью примерно так же. Белое сухое. Правда я не кормлю, но когда кормила пила. Реже гораздо.. А беременными с подружкой летом полюбили шампанское на пару.. ХЗ.. Люблю я белое вино.. Имхо, кола вреднее натурального вина.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глицин-глицесед-барвалол-валерьянка ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В грудном молоке концентрация алкоголя такая же, как и в крови, то есть выражается в промиле (тысячных долях) я вовсе не призываю бухать и кормить. Еще раз - месидж состоит в том, что бухать и кормить все же лучше, чем бухать и НЕ кормить. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо,а то я всегда думала наоборот почему-то..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое главное, что при грудном кормлении вырабатывается+ колостральный иммунитет, и ребенок у которого еще нет своего иммунитета, получает его из молока матери. И не один корм из баночки не в состоянии заменить этот иммунитет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще не известно, что хуже - бросать или продолжать курить, а то о беременности узнают где-то на 5-й неделе, когда плод уже прикреплен к матери. а во время бросания вся срань из организма матери идет и в том числе в развивающегося ребенка. гадость вся выходит несколько месяцев. вот и выбирай потом, что лучше доза свежего никотина или собранная за годы курения срань.и удивляются потом, почему дети такие слабые, ведь и не курила, и не пила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плюс многое другое - факторы роста, да куча полезностей, которых в смеси нет беда в том, что мы уже настолько привыкли к кормлению смесями, что вопрос ставится: А что полезного есть в грудном молоке, чего нет в смесях? тогда как должно быть совершенно наоборот - чего нет в смесях из тех полезностей, которые есть в молоке? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я беременной совсем ничего не употребляла. ну, может там глоток шампанского на новый год и все. и первое ГВ не употребляла, а вот под конец второго, что-то как-то бурно начала. [+sign]Люди - как карандаши. Каждый рисует свою жизнь сам. Кто-то ломается, кто-то тупит... А кто-то затачивается и рисует жизнь дальше...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение