Как думаете - на часто ли я бухаю?

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

почему лучше? алкоголь влияет на мозги, никотин - на иммунитет. и все-равно это лучше, чем кормить из бутылочки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я кажись знаю причину появления этой идиотской темы.)))+ nedotykomka с мужем поругалась и на ваших глазах происходит принудительное отлучение от Ликаря!Мой когда-то давно пугал таким, но попугами дело и кончилось. А у Недотукомки вона какой муж решительный.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну сами Вы можете пить сколько хотите, это Ваше дело…но пока Вы кормящая мама, надо подумать и о ребенке, поэтому думаю надо воздержаться от алкоголя… иногда можно немного по праздникам( новый год и день рождение), очень немного красного сухого вина…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типо муж под ней зашёл?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой,а чем вреден корм из бутылки? Я кормить не очень хочу,типа берегу фигуру...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сходите в Лялечку, Вам расскажут а вообще, сравните вино и "набор из таких же веществ, исукственно синтезированных"[+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет тролям :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Черный ПиАР? Какие коварные мужья бывают!!!! [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой хитрый муж, однако))))))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я не пила и не курила, а ребенок аллергик. И что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он не вреден, он менее полезен, но это не так драматично, имхо) а насчет фигуры - если вы о груди, то если она должна растянуться, то это происходит еще во время беременности, а кормление как раз помогает: когда ребенок сосет молоко, мышцы сокращаются)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и то зачем? [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это дааааа!!!((((( алкоголь даже через плаценту и гематоэнцефалический барьер проникает!! Что ж там говорить про грудное молоко?! Бред! Оправдание для мам-алкоголичек с низким уровнем самосознания (Вас я не имею ввиду - это я так в общем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот если бы автор написал анонимно, уже бы сожрали. :) А так все культурненько пока :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да) автор же легендарный такой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во гад! А надо выходить правильно, шоб не смог зайти. Или пароли менять,шоль?) Век живи - век учись. Шо тут скажешь? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот почему не надо писать анонимно) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а проблемы сразу решаются, если выпить бутылку вина? то-то я смотрю на алкашей...у них одна проблема - где взять бухло.[+sign]Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушко, там смайлы стоят, причём в большом количестве, Вам их видно? [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм... это точно ты пишешь??? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плохо, попрошу увеличить. Возраст, знаете ли... [+sign]Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю пепси вреднее. Если выбирать между расслабляющими-успокаивающими таблетками и небольшим количеством градуса - лучше второе. Меня только барвовал берет, но я им начала баловаться только после ГВ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааа жесть))))хорошо мой до такого не додумался) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение