Как думаете - на часто ли я бухаю?

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ого [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для кормящей мамы?) это шутка? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня была знакомая, которая всю беременность бухала, курила родила, и пила каждый день по литру пива плюс пачка сигарет, плюс на праздники типа новый год, чей-то ДР упивалась до поросячего визга. когда кормила имеется ввиду. и ниче. ребенок выжил. уже и в школу ходит во второй класс. правда у него аллергия на все на свете, включая антибиотики, аденоидиты бесконечные и постоянные воспаления легких, но в принципе, он практически здоров. так что вам есть к чему стремиться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет слов одни....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не переживай)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, часто. Даже не для кормящей бутылка на двоих... ну я бы пьяная была даже от пол бутылки сухаря... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пейте только самогон, регулярно. Тогда у ребенка голова болеть утром не будет:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще я думаю, что Вы эту тему тоже не по трезвому создали... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ашотакойя?:))) Зато ребенок крепче спать будет!:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам потом ребенок своей алкогольной зависимостью скажет...часто и нормуль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да...чего только не прочтёшь тут...Само слово "бухаю" уже+ подразумевает, что много и часто. Завязывайте Вы это дело.[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что из-за этого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

часто, надо завязывать, может очень быстро и плохо закончиться.() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Считаю для кормящей недопустимо, а для некормящей отдельный разговор) [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тема стёб?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, что вы стебетесь или от своего лица пишите о ком-то другом. По теме: много и писали бы уж лучше анонимно() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Побойтесь Бога, день на дворе! А когда ж ему гулять-то, ребенку, если он щас проспится?) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обычно так стебутся анонимно((( [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) то у Вас проблем видно нет )) [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

часто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как по мне, Инка, то многовато будет. и не потому, что часто, и не потому, что кормящая - в вашем возрасте уже не так часто кормишь, можно покормить и потом бухать. А вот бутылка полусладкого на двоих - голова-то потом как себя чувствует? У меня иной раз и после бутылки сухого на двоих с утра страх глаза разлепить :))) Насчет коньяк версус пепи - пепси наверно вреднее :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык ребенку-то ейному больше годика уже, сколько там тех кормлений? :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну промазала, с кем не бывает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение