Как думаете - на часто ли я бухаю?

143 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как думаете - на часто ли я бухаю? 2-3 раза в неделю это много для кормящей мамки или ничего? В основном пью вино, чаще всего красное полусладкое, чаще всего 1 бутылка на двоих. Но бывают исключения - вчера пили коньяк смешанный с пепси (кстати, как думаете, что вреднее коньяки или пепси?))))[+sign]Люди - как карандаши. Каждый рисует свою жизнь сам. Кто-то ломается, кто-то тупит... А кто-то затачивается и рисует жизнь дальше...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как часто кормите?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока ребенок не просит опохмелиться - ничего страшного) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вам самой как? [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, что и сказать. Я пью 2-3 раза в год и я не кормящая:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы или крест снимите, или трусы наденьте(с)))) В смысле или кормите, или бухайте. В самом факте же выпивания 2 раза в неделю по 2-3 бокала сухого или пару коктейлей - не вижу ничего ужасного. Сама такая.Но во время беременности и кормления не пила ни капли.[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется, кормящей маме недопустим алкоголь. Разве что микро дозы красного сухого хорошего вина () [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мое ИМХО, 2-3 раза в неделю это вообще уже довольно часто , не говоря уже о том , что это делает кормящая мама.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО, часто Хотя мне в роддоме. гвооили кажое комрление запивать двумя ложками кагора::):) Типа гемоглобина поднимать[+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чет мало и перерывы такие длинные..:) Если серьезно, то много и часто как для кормящей мамы, бросайте либо одно, либо другое. Для ребенка в таком кормлении особой пользы нет.А коньяк с пепси - вообще ни уму, ни сердцу.. брр...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой блин... а я до сих пор корю себя за 2 бокала шампанского в общей сложности за беременность и кормление и все думаю, а не из-за этого ли???(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, никак не из-за этого! не занимайтесь самоедством...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушайте, это реально много... до конца ж еще не исследовано, как и насколько действует алкоголь на развивающийся мозг.. не дай бог, что с ребенком (ттт), вы ж себя сьедите!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы это серьезно? Пить через день и кормить грудью ребенка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы это серьезно? Пить через день и кормить грудью ребенка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вроде так, и врачи единогласны, но вот если бы этого не было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, что одна бутылка любого алкоголя на двоих несколько раз в неделю это много. Не можете завязать, не кормите. И нечего кокетничать смайликами. Сами знаете, что пепси гадость и кормящей ни к чему.[+sign]Хвалите, бабы, мужиков!Мужик за похвалуДостанет месяц с облаковИ пыль сметёт в углу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

часто. закругляйся. а то и заиграться можно. я пью 2 раза в неделю по бутылке пива и то считаю что многовато[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

часто. Вы и сами это понимаете, раз задались вопросом. ИМХО, но Вы запиваете таким образом какой-то стресс[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, ребенку 100 грамм никогда не помешает (с) :) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение