А вы чувствуете себя уверенно, когда одеваете новую вещь?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы чувствуете себя уверенно, когда одеваете новую вещь? Мне как-то не по себе, все обращают внимание. А я обычно говорю, да нет, это не новое, просто давно не одевала)))) И это еще со школы такое. Тогда еще принято было за обновки саечки делать)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, но я просто про такое не думаю. Сестра как-то мне деликатно намекала (мы мне куртку покупали), что моя попа и короткая куртка не совсем то, я задумалась и говорю, пусть это волнует того, кто будет сзади меня рассматривать. Так и про остальные вещи, одеваю и не думаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не по себе, если на меня не обращают внимание) Новое люблю и старое люблю. Не имеет значения, первый раз надела или стопиисятый () [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, как я не люблю, когда начинают новую вещь рассматривать, спрашивать цену и где купила. Я не вру, что это не новое, но на вопросы не отвечаю. А сама я никогда не замечаю новое или нет, просто не очень мне это интересно. И дело не в том, что я не уверенно чувствую, нет, просто считаю, что не стоит такое внимание уделять тряпкам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже так говорю, но подруга- психолог грит, что надо учиться принимать комплименты) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, я обожаю это...когда все обращают внимание и мне очень даже по себе...люблю все яркое и стильное...и новое само собойвот недавно джинсы купила узкие и каблук одела, ваще класс, с тем что рост у меня 178см
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой,Вас случайно не Люда зовут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Более чем :). Чувствую себя королевой в новом образе :)))) У меня вещей много, очень часто хорошо поношенную вещь принимают за новую. А шуба моя, одна из любимых, куплена в году 2003-м (по-моему), до сих пор многократно комплименты получает :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ровно полчаса [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, наряды выбираю обдуманно и тщательно. Одевая новую вещь точно знаю, что сидит хорошо и я в ней хорошА :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прекрасно чувствую, не люблю только, когда спрашивают, сколько стоит. Причем, близкие знакомые у меня все нормальные, до таких вопросов не додумаются. Тем более озадачивает, когда какая-то посторонняя особа интересуется. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в новой вещи я себя чувствую свободнее что ли, она (они) мне всегда поднимают настроение) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже больше, чем когда одеваю старую )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо чувствуем себя в новом:) а чего ж нет, еще один повод для хороших эмоций!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока сама не привыкну, чувствую себя неуверенно :) Но зато пару дней на привыкание - и уже ощущаю себя королевной :). А замечает кто-то или нет, мне как-то все равно. А насчет цены у моих друзей пока хватало такта не интересоваться :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я такая, более того, что иногда красивенную вещь даже не одеваю, напяливая привычное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение