А вы скупаете валюту?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы скупаете валюту? И какую? )))Я всегда откладывая на отпуск, да и так вообще свободную сотню - другую стараюсь сразу поменять на баксы. Хоть 50, хоть 70. Или если планирую поездку в Европу, то хоть по 50 евро, но покупаю. Темка просто поболтать, я не из НБУ. И не миллионер я , в каких количествах покупаю - уже написала )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тож самое - собираю на отпуск 2013 по тем же принципам [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа. я отпуск не люблю:) я вообще все в вещи вкладываю сразу:) -[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я вообще экономная. Я предпочту купить 100 баксов, чем еще одну кофточку)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на отпуск исключительно [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Это и к отпуску, и в общую ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, скупаю, так как собираем на квартиру. Летом евро брали. сейчас снова на доллары перейдем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не могу удержаться и каждый месяц минимум 5тыс. грн трачу на шмотье:(а та я тоже очень экономная:)[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы покупать квартиру будете в долларах? я думала, что у нас подобные покупки совершаются в нац.валюте. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это в новостроях в нац. валюте:) а на вторичке - как раз и в дол.:) =[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не задумывалась об этом, ещё пока рано)) А сбережения мне спокойней в валюте хранить, да и когда есть гривны, то их хочется потратить, а доллары-евро не пойдешь менять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, практика показала, что в отпуске прекрасно ведет себя кредитка - особенно когда проезжаешь несколько стран с разной валютой. Пошел, снял в местной валюте сколько нужно, либо расплатился карточкой - и все, никаких поисков обменников, никакой сдачи, которую потом не знаешь куда приткнуть, красота! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, храню в той валюте, в которой "пришло" [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если у вас доход 50 тыс - то 5 - в принципе вписывается ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не скупаю. И ЗП у меня в гривне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увы, у меня гораздо меньше. :( но желание чего-то прикупить сильнее меня..:( а копить я не люблю - вероятно, сказываются на психике годы, когда выплачивались кредиты...[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение