А что вы хомячите? :))

332 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А что вы хомячите? :)) Я вот складирую пижамы и румяна ))) Сегодня в очередной раз наткнулась на 2 нераспакованные пижамы, купленные еще в прошлом году, так и запакованные в пакетики с бантиками. Общее же количество стремится к бесконечности. С румянами еще хуже. У меня есть ОДИНАКОВЫЕ. Я просто забыла, что у меня уже такие есть.Подруга, умная, красивая, образованная барышня, скупает страшное рыжее золото, как на советских продавщицах. Носить стесняется, но при виде очередной богатой цепи у нее что-то щелкает в голове (иногда со звуком) и она ее покупает. Никакой художественной ценности этот ужас в ее кубышке не несет, она говорит это генная память срабатывает)))А у вас какие девиации? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наборы для вышивки:) еще питаю слабость к полтенцам и постельному белью. Но у меня все в дело идет. А вообще я плюшкин. Но такой....с умыслом:)[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это в пределах нормы ))) Меня интересуют извращения..Или у вас тоже есть одинаковые наборы для вышивки? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Книги. Позавчера с ужасом обнаружила, что некоторые, купленные с трепетом, даже не открывались (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Че то одинаковое есть? Я же себе оправдание ищу, а не причину для угрызений совести ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фотокниги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Косметички) Многа. Разных цветов и фактур, обязательно именные. Что с ними делать дальше непонятно, но люблю) В сумке обычно с собой две три маленьких косметички, но в них шопопало, а косметики нет - ношу тс собой только блеск и тот в машине))))Еще отдаю себе отчет , что у меня перебор с купальниками, но это страсть. Остановиться не могу. Кстати, ношу почти все. По крайней мере за лето хоть по разу, но одела))))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего. Наоборот стараюсь лишнее раздать. Люблю минимум вещей....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) сначала подумалось, что Вы про еду спрашиваете...с утреца)) я скупаю кулинарные журналы разного калибра и содержания, читаю один раз, готовлю все-равно по своим рецептам, просто для вдохновения...потом килограммами отвожу маме)) она более вдумчивый пользовательа, еще бижутерию недорогуюостальное - в меру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, ну шарфики еще и бейсболки, но это уже отходит)))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кроссовки , но их я хоть ношу, а вот с инструментом - сложнее ,+ мне лично он не нужен (окромя фена), но видя очередной хитрый девайс я , пока его не купим , места себе не нахожу... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обувь.. нижнее белье..диски с фильмами.... ужас[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой список: 1) сумки2) обувь3) духиЕсть такие экземпляры, которым лет по 8-10. Например, туфли черные Гуччи с острыми носками на высоченной шпильке. Никогда их больше не надену. Точно знаю. Надела всего пару раз, но я не могу их ни выбросить, ни отдать. На вопрос:ЗАЧЕМ они мне? Ответа - НЕТ. С сумками тоже самое. При этом скупаю именно эти позиции постоянно))) Чего то мне, наверное, в детстве не хватало))))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сумки десятки сумок лежат без дела,ношу пару месяцев и покупаю новую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подумала про еду ))) а пижамы это сильно! [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+2 Это все пустое )А вот поговорки люблю запоминать и употреблять при случае. [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

школадки...у меня понатыкано по разным местам...муж ржет, говорит, что ночью под одеялом втихаря лопаю...а не не втихаря, я открыто [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тушь. У меня сейчас есть зеленая, бирюзовая, коричневая, серая, коричневая, фиолетовая. А черных - стописят штук. Пользуюсь одной.))) Не могу удержаться, покупаю. Потом благополучно выбрасываю высохшие. Отдать НЕ МОГУ! Мне надо!!!))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ммм..а шлепки как же? Или у меня глюки? ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня только одни черный туфли ))) Но много других странных оттенков ))) А у вас какой размер? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на диете (((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, мой тоже так делает... закарапецал со своими нычками ...+ но у нас все это от малого ныкается...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Голодная ты моя! Срочно за пирожками!!! [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение