семейная медицина. Вопросы без ответов. Помогите

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

семейная медицина. Вопросы без ответов. Помогите ситуация следующая. Мне нужно в садик обновить ежегодную справку для посещения санаторно-курортной группы. В прошлом году ее получение заняло у меня 40 минут. В этом году муж ходил в течение двух недель и все безрезультатно. после н-го посещения очередного кабинета, его нервы не выдержали, он сказал, что это невыносимо и в детскую поликлинику он больше ни ногой:)В последний раз дали ему с собой для заполнения регистрационные формы, где есть графа: ФИО врача медицинской помощи, которого ВЫБИРАЕТ семья.Дело в том, что из 18 участков у нас на 9 нет участковых врачей. На нашем участке врача нет уже два года. Мне, собственно, детская пликлиника нужна только для получения в случае необходимости больничных листов, т.к. ребенок у меня застрахован. Но больничные все-таки проще получать в гос. поликлинике.Так вот, я хочу выбрать определенного врача. Она когда-то была у нас на участке, хорошо знает нашу семью, у меня с ней отличные отношения и все такое.Сегодня собираюсь идти в поликлинику, чтобы поучить злополучную справку и сдать эти формы. На что ссылаться и как убедить заведующую, что мы хотим именно этого врача? По телефону в регистратуре мне сказали, что загрузка большая (еще бы! больше половины участков без участковых) и вообще неизвестно дадут ли нам кого-то.В общем, кто что посоветует?[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ау! людииии! [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а причем здесь заведующие? Может конечно в Киеве так. У нас в Днепре дала такую форму сама педиатр, которого я выбрала, и я ей сегодня принесла и отдала и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам тоже дала педиатр. Непонятно с какого участка, потому что нас уже два года швыряют к разным врачам. А я хочу конкретного. Я ж не могу просто вписать ее ФИО? или могу? я так думала, этот вопрос решается завой?[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можете вписать сами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишу в личку. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, правда, просто вписываете ФИО выбранного Вами врача и несете эту бумажку ей и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть один нюанс! Вам могут сообщить, что у этого врача участок трещит по швам... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вы ВКК делаете? Мой три года в санаторный садик ходил.Не поняла при чем тут заведующая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, поэтому я договорилась сначала с этим самым педиатром....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жень, ты ж на Северной в поликлиннике? Я когда-то подошла к доктору (она как-то ходила у нас по вызовам, но не была нашей участковой) и говорю "очень хочу, чтобы мои дети наблюдались у вас. Вы не против?" Она оказалась не против :) ТАк и дружим уже давно. Карточки у нас дома. Если надо какие-то справки, больничные - с ней решаем все без всяких проблем. Нам повезло, она еще и в Вышгороде живет, поэтому если вдруг надо ее пригласить на выходных - без проблем (или я или муж привозим ее - увозим). Короче, удобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И все равно отказать не имеют права, т.к. от кол-ва пациентов зависит ЗП
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще-то всегда так можно было. Я тоже так делала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тоже на Северной и тоже мучались из-за отсутствия участковой.А потом я "созрела" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Северной сейчас такой ажиотаж в связи с желанием многих мам сменить педиатра, что + им дали цу. Я точно знаю, что от одного конкретного там мамочки бегут, поэтому начальство пытается искусственно сдержать этот процесс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня как раз Северная интересует. От кого бегут? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. Проблема в том, что я там никого не знаю, кроме нашей бывшей участковой, которая еще Ваню наблюдала. И мы с ней в контакте были. А на вызовы к нам тоже давно никто не ходил, говорю ж, мы на страховке. Поделись своим врачом:)[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В студии говорить не буду. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу только сказать, к кому бегут) + К Богачук и Полонской.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю как эта справка называется. Заведующая при том, что мужа две недели гоняли по разным кабинетам, перебрасывали от одного врача к другому, но справку так и не дали. Я сегодня отправшиваюсь с работы ради этойц бумажки, если и меня так начнут швырять - пойду к заве[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в личку написала .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блиннннн....вот вторую яи имею в виду:( шансов нет?[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, при правильном подходе, шанс есть) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вам лечение не нужно, то за справками-бумажками эффективнее просто к заведующей идти (чтоб два раза не бегать:) У нас тоже там участковой временами нет.. Ну Вы понимаете, что Ваша благодарность не будет отвергнута ) [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение