Постирала няня мобилку.

326 сообщений в этой теме

Опубликовано:

надоело :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря, как у вас оговорено (о проверке карманов). Я бы не взыскивала, пусть сын учиться следить за своими вещами().
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она у нас уже 6 -й год, и всегда проверяла. а тут проворонила, были с ее стороны всякие мелкие скажем.неприятности. я их прощала, но тут уже вроде как по крупному проштрафилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Няня же у вас для того, чтобы заменять маму на время отсутствия? Значит, следить за ребенком: питанием, уроками, поведением. Карманы не проверить и бросить вещь в стирку - это странная няня. А спросите её, как она сама видит решение проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет- наказала бы сына за его халатность- может он и с презервативами потом в стирку кидать будет, няню бы не наказывала, именно чтобы сын чувствовал сто процентов своей вины[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Раньше я любил лето, а теперь понял, что если есть деньги,то лето может быть круглый год и теперь я люблю деньги))))(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я просто представить не могу, чтобы в моих карманах кто-то рылся. И сама никогда не роюсь, прошу в стирку вещи с проверенными карманами). Если ребенок уже достаточно взрослый, чтобы боятся "засмеют", значит достаточно взрослый, чтобы следить за своими вещами, имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот + много()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Вас утешит... я штуки 4 постирала, подороже существенно. И тоже вроде как всегда карманы стараюсь проверять. Бывает :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может половину стоимости ремонта (если такой возможен )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж сказал также- наказать ребенка, не няню спросила его, было интересно совпадут ли мнения[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вы по ошибке выбросили в мусор кольцо с бриллианом - вы будете подавать в суд на транспортную компанию, которая увезла контейнер? Ребенка жалко, но и няня как бы не виновата. Телефон подешевле купила бы - и все. Школа - не место для понтов! Сочувствую. Я в пятницу айфон коцнула. И не на кого свалить даже[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А причем няня к безответственности членов семьи? [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

11 лет. Няня делает все,доверяем, как члену семьи. Даже складывает у меня в шкафу, мне просто некогда. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думала у меня рекорд - две) в достаточно короткий промежуток. Оба телефона в мусорник((([+sign]Мама Юля и сына Деня (13.06.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мамы повод поговорить с сыном на тему стоимости вещей и происхождения денег для их покупки. Такое с каждым может случиться и с ребенком- не прессовать и не убивать его за это- но вывод он должен сделать по-любому[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сыну втык за рсхлябанность, ну и еще кое о чем рассказала() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня смутил факт насмешек по поводу дешевого мобильника... [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На будущее: сыну следить за своими вещами, няне проверять карманы перед стиркой. А телефон купила бы чуть позже, в наказание за то, что не бережет вещи или с его личных денег забрала на телефон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы все таки ребенку это как урок за своими вещами следить преподала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виноват ребенок. И,кстати, мой в 8 лет за свои телефон купил, Копил, долго. Я бы еще пару лет не покупала, но имеет право. Теперь ценит. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 дети ценят то, что с трудом им достается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ребенка предупредили о том, что его штаны идут в стирку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это о чем говорит "Малый кинул в кучу грязного белья свои спортивные штаны" или вы думаете что оттуда они еще куда-то могут пойти??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение