это не насилие в семье? это нормально?

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

конечно же, нет. хотя я вспоминаю, как здесь поддерживали политику китайских мам, и не так сильно удивляюсь ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот для этого и нуже закон и КТо-то/что-то, кто определля бы, насилие или нет [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так тренировки можно начинать и с пеленок. Другое дело - методика и целесообразность таких тренировок. Спортсменом такой ребенок точно не будет - папаша к этому уже прилагает все усилия:(( Более того, в будущем может возненавидеть спорт. А сейчас хоть и засветился на СТБ - завтра его уже могут забыть. И как следствие : покалеченная психика, забитые мышцы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бедный ребенок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и папа зацикленный, и сам ребенок имеет склонность циклиться. может это генетика. и еще интересно на маму посмотреть.мой папик тоже имеет пару идей, на которых зациклен. например, гимнастика. и он был бы страшно счастлив если бы мы, дети, тоже отжимались стопийсят раз или что-то в этом роде. но привить нам, детям-разгильдяям, его ценности не удалось совершенно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Родители знаменитых детей практически всегда так себя и ведут. + Два простых примера: Моцарт и Паганини.Если бы не родители (жесткие авторитарные отцы) и не ежедневные многочасовые занятия чуть ли не с младенчества - не было бы двух гениев.Стоило оно того или нет - решать потомкам.[+sign]женская логика - это полный пипец мужской психике[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если откровенно, то у меня аж сердце сжалось за ребенка. он вроде бы и говорил, что ему нравится, но чувствую, что это всё папаша давит. жаль малыша.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как растить олимпийских чемпионов??? не прилагая усилий в детстве? или активные тренировки надо с 18 лет начинать???все тут очень активно обсуждали медали олимпийской сборной и то что хотелось бы больше...Я не буду защищать или обсуждать папу, действительно не знаю на сколько адекватна подобная нагрузка для указанного возраста, но если ребенок хочет быть чемпионом....А маленькие футболисты, что меньше бегаю и мячи пинают, а юные гимнастки и т.д....?[+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то я подозреваю, что норматива отжиматься 4 тысячи раз нет даже у будущих чемпионов мира, и у футболистов есть нормативы, ну никак это не нормально, это жестокость, вы видели этот ролик по тв? [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой племянник предыдущий рекордсмен, но он сам так хочет, не заставляют+ссылка http://euro.com.ua/article/080711-taras-khomut-za-25-chasa-otzhalsya-ot-pola-1500-raz[+sign]* * * * *Узнав, какого я хочу Мужчину, Фея сломала волшебную палочку, Золотая Рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Олимпийских чемпионов так не растят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, ролик не видела нюансов конкретного папы обсуждать не могу.В большом спорте нормативов увы не бывает....нормативы только в школе. В данном случае надо говорить о контроле со стороны медиков: допустима ли данного ребенка (!!!) такая нагрузка. Может организм конкретного ребенка на столько привык к таким нагрузкам, что конкретно для него это не есть запредельная нагрузка. В то время как для среднестатистического человека - увы...даже подумать о таком страшно.Но если посмотрите на родителей детей подающих большие надежды в сопрте, то большую половину из них вы отнесете к группе "шизофреников" (это в случае если вы сами никогда не занимались серьезно спортом). Увы таковы правила большого спорта.[+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как их растят? допингом по факту взросления?[+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

папа шизофреник, видела передачу с ними по стб считаю что это насилие психологическое, мане не понимаю совсем (если конечно у нее порядок с психикой)считаю что соц службы должны были бы отратить внимание, но в нашей стране это видимо не реально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как бы в двух словах не напишешь. Ещё раз повторюсь - чемпионов растят профессиональные талантливые тренера по специальным методикам, у которых за плечами образование и опыт. Про допинг - не пишите чушь, это дорогое удовольствие и не во всех случаях применимо. В данном случае, папа - балбес, удовлетворяет свои амбиции. Ребенка, если не остановится,- загубит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы пишите бред..сорри(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у вас опыт в каком виде спорта? ....[+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тут бы органы опеки и пригодились.. [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ленкаааа:)))) в охотничью колбаску! стильно, вкусно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плавание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит в плавание спортсменам везет больше :) ...[+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно,в разных видах спорта - свои нюансы, но везде нужен грамотный подход:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пересмотрела вчера сюжет в новостях. Лицо у Андрюхи довольное, расслабленное. Папа тоже вполне спокойно с ним рядом себя ведет. Не похоже, чтобы его заставляли.Девы, не путайте фрагменты из "Дорогая, мы убиваем детей" и то, что реально происходит в семье.Писала еще в прошлый раз - передача постановочная, у папы, мамы и мальчика были совершенно определенные задачи.Сейчас СТБ поступает очень хитро - приплетает к сюжету в новостях фрагменты постановочной передачи, тем самым выдавая ее за истину.Знаю эту семью достаточно близко, не раз была у них дома. Папа не ангел, но и не тиран. Просто вот такое устремление у папы и сына - сделать из него самого лучшего и универсального актера. Папа всю жизнь в этой сфере, так что знает, наверное, что востребовано от актера на площадке.Мне такая ранняя специализация не близка, но и осуждать только на основании своего неприятия я не стану. [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддержу вас увы(((( (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение