это не насилие в семье? это нормально?

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это не насилие в семье? это нормально? В новостях показали мальчика, лет 7-8 наверное, который ставил сегодня рекорд и отжался 4 тысячи раз, при этом папа-тренер, это он натренировал ребенка. Когда показывали последние отжимания- ребенка было безумно жаль, руки в мазолях, он около 3 часов отжимался. Я склоняюсь к мысли, что папа психопат и это насилие моральное и физическое- вдоблить ребенку сначала такие ценности, а потом заставить осуществить. А вы как считаете?[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет не нормально.папа шизофренник [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. почему бы на себе не самоутверждаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и в комментариях какой-то качок сказал, что папа -псих.Я тоже так считаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

считаю, что пока парень не качнется задуманное количество раз, ни папа, ни мальчик не прекратят тренировки [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

журналисты обмолвились что мама ребенка защищает и на этой почве конфликты, но похоже мама тоже выхватывает[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так этот псих захочет 5 тысяч раз и у мальчика вдруг сердце встанет посадят этого урода? почему сейчас нет дела до того, что ребенок такие нагрузки несет, это не гордость страны- а незащищенность детей от психов и папу надо бы привлечь за это[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 у меня такой в соседнем доме живёт,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Тренировки должны быть адекватны возрасту. Если папа возомнил себя великим тренером, хочет сделать из ребенка спортсмена, лучше отдал бы его настоящим профессионалам, иначе испортит, надломит ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уловила фразу "папа такой жесткий напористый человек"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на запись в книге рекордов претендует? а вообще перебор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот- это точно- есть параметры, режимы для такого возраста мальчика жалко[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да- так он уже получил какой-то диплом или сертификат я одним глазом смотрела- но представители книги рекордов были на этом шоу[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

больной человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно из той же серии девочка, которая пауэрлифтингом занимается [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я помню историю про девочку какую-то, которая в семь или около того лет тягала штанги! там рассказывалось, что папа ей с рождения к ручкам гайки привязывал:( и вот где наши "социальные" службы? зато усыновить ребенка - надо сто лет бегать, как идиоту, справки коллекционировать. Капец да и только
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))что-то мы последнее время парой ходим:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бедный ребенок Игрушка у ненормального мужчины. [+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эта семья была первой в цикле, "дорогая, мы убиваем детей" папа психопат, в семье 3-е детей, малыша этого гнобят - он хотел на танцы, папа не пускал.Лишал его ужина и т.д. Мама на вопрос "думаете ли о разводе" - расплакалась.Ощущение было такое, что его нужно показать психиатру всю передачу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насилие.... папаша дурак и фанатик... (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

переименуюсь в "сардельку"!)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, с моей точки зрения, да. ребенок осуществляет нереализованные фантазии своего папашки. [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывают детки действительно очень амбициозные и если их не остановить перегружают себя ой как. Но здесь явно не тот случай, стало понятно после слов папашки о том как он "отлучился в туалет и сын начал филонить..." Интересно, и ему ничего не будет?....[+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думала над этим как раз, знаю эту семью. ну, а как циркачи юные с трех лет тренируются, или спортсмены, те же гимнастки?Это я не в оправдание, это я в попытках понять папу.Мальчик - актер и спортсмен, в его 7 лет у него уже немало главных ролей в больших проектах. Спортом он тоже занимается давно и активно. Причем я точно знаю, что ему нравится.Вполне возможно, данный рекорд был нужен их семье как раз для того, чтобы еще больше продвинуть малого. Вон, в ТСН уже показали - паблсити обеспечено :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение