Покладистые жены

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Покладистые жены Вот смотрю темы про семейных отношениях и задумалась. Возникают много вопросов.Интересно, а здесь есть покладистые жены? И если есть, то они тоже создают подобные темы и жалуются о проблемах в отношении с мужем? В реале вижу много покладистых, то есть спокойных и выдержанных женщин, но здесь их по темам не заметишь, так ведь? И как у них сложатся отношения с мужем? Развода у них не бывает? И маты всякие из уста не выходят никогда? И как мужья ценят таких жен, вот в чем вопрос. Извините, что вмешиваюсь, на ваш взгляд, но мне для себя интересно знать, может поменяю свой характер :) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покладистые и спокойные-выдержанные - не одно и то же.+ Я, правда, не принадлежу ни к одним из упомянутых.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, не одно и то же, но что-то есть похожее,+больше склонны молчать, чем ругаться я тоже не принадлежу ни к тем, ни к другим.Спасибо за ответ :)[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть люди, которые не обсуждают свою семью, вот и все...+ я спокойная ,очень-очень, но - матерюсь, редко пью и часто курю... Ценит наверное , я не спрашивала...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как они могут терпеть подобных проблем, что есть в других темах, и не жаловаться? [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разговаривать нужно с тем, кто проблему создал), + ну и работать над ошибками... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такие жены особо разговаривать не любят. Они аккуратно, как я заметила, преподносят им свое мнение только по основным и важным проблемам или вопросам Но мужья могут иногда их не слушать или не слышать, согласитесь? И потом жены закрывают глаза на нерешенные проблемы, и как всем понятно, что нерешенные проблемы сами собой не испаряются, возникают новые, а старые не уходят. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну почему не любят? зависит от жены. от семьи , от мужа...+ некоторые проблемы могут стать не нерешенными , а неактуальными , зачем тогда о них говорить)?[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, аналогично))) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А покладистая жена это на которую кладут или которая сама кладет? ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, может быть :) а как же искра? :) а то всегда монотонная рутина в отношениях -скучно :) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

искра разве в том, чтоб мозг есть чайной ложкой))?отношения это одно,+ а спокойствие - другое)))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что значит покладистые? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уступчивые. так обьясняет нам словник :) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще мужчины стерв любят и женщин с перчинкой. С покладистыми многим скучно.Но есть ценители и покладистых, я не из таких)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не согласная я с таким определением )) в моем понимании покладистая - добрая, умная, верная, любящая. Такая, с которой хорошо и легко. Но и не тряпка, сесть себе на шею не позволит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, я такая!!! ))) оказывается))) интересно, муж об этом догадывается?))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, всегда чет помнится, что жизнь коротка, близкие люди самые-самые, а проблемы - ерунда, перемелется мука будет :) Просто ценю человека - который рядом со мной, за то, что искренне ко мне относится и желает мне добра.В свою очередь тоже желаю ему добра, моск по пустякам житейским не пилю. Чтоб все были живы и здоровы - с остальным порешаем уж как то :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я очень покладистая - где положили...там и лежу)) характер...это в крови
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. говорят, как хотят покладистую, но по факту - со стервами+ покладистые часто томятся во френдзоне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это классно) немножко завидую даже))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая усиленная покладистость у меня в день мужниной зп...Вы себе не представляете )) *здесь и выше-определенно шутка*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я обычно говорю, что я очень послушная. Что мне не скажут, я все послушаю :) Не скажу про покладистых. Я - самодостаточная самоуверенная, но довольно спокойная и даже местами выдержанная. Проблем с мужчинами, естественно, нету.А характер имхо, поменять почти нереально.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Покладистость и маты - странные полюса))) Видимо, я покладистая тогда - когтями в лицо не вцепляюсь, не оскорбляю, не верещу, приканчивая очередной сервиз. Однако, это не значит, что я безвольна,и мной можно помыкать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение