Чисто понудить... (о свекрови)

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ну и что)) чем дальше - тем лучше...я бы и внимания не обратила) Вы будете совсем другой свекровью/тещей)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю.. Я на подобные нюансы даже внимания бы не обратила. Я родителям мужа обычно подбираю фотографии где много их сына и внуков, и практически нет меня. Мне казалось, что им же в первую очередь хочется его видеть...А намедни поменяла схему, и среди сотни фотографий, добавила с полдюжины своих. Так они мне персональное спасибо передавали, были очень рады..Имхо, вы придираетесь.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимаете...это не нюансы+ Это ее отношение ко мне (дословно типа: ти мені дочкою ніколи не була, не є і не будеш і т.д.), НО дело не в отношении как таковом, я и не претендую, и не обижена, у меня все равно мама одна, а в выставлении своего отношения ко мне в свете недавнего бракосочетания своей дочери.Не заметить не оказалось возможным(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теперь у Вас есть документальные доказательства что она...А вообще меня удивляет когда такое еще кого-то удивляет.Помойму классика+ мое при этом только одно - меня и мою семью оставьте ко всем богам в покое, а там хоть детей мной пугайте.[+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и что такого она сделала? Человек не обязан Вас любить.Да и ужасного в подписях к фотографиям я не вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я и не говорила, что она обязана меня любить. Но и свою "нелюбовь" выставлять на всеобщее обозрение тоже не обязана.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нове ситечко на кілочку ). скоро и зять разонравится. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, в сотый раз понимаю, что моя первая свекровь была просто супер!! она 2 года после нашей свадьбы не ПОМНИЛА, что её сын женился, т.е. она была на свадьбе, она реальная пофигистка, с памятью у неё все ок, но она многого НЕ ПОМНИЛАвообще с неё нам всем нужно брать пример - она жила одним днем в прямом смысле этого слова, она не строила планы, была всем довольна, никого не осуждала, ей все были по барабану))у неё было 4 детей, их благополучно учила школа-интернат, они её обожали и скучалина ее старости купили ей квартиру )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вам заметно, именно потому, что конфликт не в формулировке, а гораздо глубже. Это просто последней каплей стало.. А со стороны, что мой Витя со своей Наташей, что мои дети, Света и Миша - все едино.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я ДР мужа не могла лет 7 запомнить :) А дату свадьбы до сих пор не помню. :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это незаметно непосвященным в ваши конфликты, поверьте. :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение