Чисто понудить... (о свекрови)

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Чисто понудить... (о свекрови) У моей свекрови двое детей - сын и дочь. Ладно сейчас у мну с ней отношения х..ровые, но когда мы с ее сыном женились, типа были нормальные.В конце августа ее дочь тоже вышла замуж.в итоге: альбомы в одноклассниках с фотками подписаны так:Свадьба моего сына Валеры и его Параски (это наша свадьба) и Свадьба моих деток (свадьба ее дочери).Вопрос: НУ НЕ МЛЯТЬ???Вроде и на х... не послала, и информацию передала))))И вроде все ничего, но зацепило, блин(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Новость тоже мне) Вы ж чужа кистка) А она имя ваще ваше написала и че на укр? .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слава Богу, мое)) от же и "мамою" судьба наградила))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, я против имени ниче, ток тада и "синочка Валерчик" должон был быть. Ну не просто ж "свадья моего сына"..типа "неважно с кем", уже неплохо.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мало того, что она его при каждой встрече пытается до цыци притулить))) тьху...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, ну слуште, у вас же классика, фу на фу) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох уж эти продвинутые свекрови...))) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше бы она продвинутой в отношениях с людьми была))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) ну...классика жанра, я уже рассказывала, что моя свекровь на свадьбу подарила посуду черного цвета и была в темном наряде)Вообщем, никакого для нее праздника)))Я это пропускаю...бумеранг еще никто не отменял [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, моя ж тож там сидит. Придется ща региться и глянуть, чи не натыкала моей морды и ребенки там неспросясь. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг, моя тоже на свадьбе у нас в черном куздюме была)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну блин..... откуда они такие берутся [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что сказать, некрасиво она поступает....и как бы она к Вам не относилась, (+) если она разумный и воспитанный человек, то она не должна была так неуважительно писать о Вас и сыне, и выносить свое отношение на люди. Одно дело обсудить невестку с близкой подругой, с глазу на глаз, и совсем другое - вынести для всех. Совет: не обращать внимания, и уж тем более, не носить в себе никаких обид. [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за поддержку))) Обиды уже не ношу - пришла наконец-то та стадия, когда я просто смеюсь над этим+ ну нельзя обижаться на человека, которого жизнь абсолютно ничему не научила))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не говорите))) из всех моих подруг, только ОДНА в дружественных отношениях со свекровью((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, у меня тоже есть невестка, но (+) НИКТО, абсолютно никто не знает, и не должен знать о формате наших отношений. А они, как у любого человека, бывает хорошо и офигительно, а бывает что кто-то (я в том числе) что-то и "исполнит"))... но кому это нужно, по большому счету? Никому![+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже говорила: ну ладно я дура молодая дров наломала уже, но она же+ уже взрослая и немало повидавшая женщина(((( и делает такие вещи, как будто ей шестнадцать((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Короче, забудьте и забейте! )) Ведите себя достойно, а свекровь пусть, как хочет... (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

БГГГ, приятно познакомиться, Параско)) меня за глаза величают Химой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы в ответ так: Мой любимый муж , мать его. ))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я -Мотря! Чекаєм на Мелашку. Поки що все по книжці, навіть хату одділили....))) Ще цирку буде кількадесять рочків....((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и моя:))но я взаимосвязи не ищу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классический анекдот рассказывали уже? Про то, как дочь удачно вышла замуж и сын неудачно женился? :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг, меня и в лицо 12 лет называли иносказательно) После рождения второго ребенка наконец-то смогла произнести имя))) Смирилась, видать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение