Высокие отношения((

196 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В принципе, согласна... Если он мужчина "горячий", вы тупо его спровоцировали. Мужики не терпят унижения ПРИ ЛЮДЯХ... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри, но если бы он коммуницировал в геометрической прогрессии, Вы б из больницы пост писали... Вы это понимаете? Или хотите дождаться этого? Сорри.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько ребенку? Если ребенок так любит папу, то то как ведет себя папа будет нормой. Не удивлюсь, если ребенок тоже будет вас склонять на все лады через пару - тройку лет Думайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего вы ожидали? вы к водителю маршрутки как обращаетесь "б...ть, останови", или все же "остановите, пожалуйста". Почему к мужу иначе? По теме не понятно - чего именно вы хотите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я и так лежу, а у меня сердце и горло болит, А он периодически подходит, чтоб пальцем мне подирижировать и сказать, какой он дартаньян. Оскорблял меня и моих родителей, которых он не выносит, уж точно в 100 р. больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И? Чего делать будем? Понимаете, трудно понять, где причина, а где следствие. + Если Вы хотите с ним жить, попробуйте начать вести себя сдержанно и посмотрите на реакцию. Если он тоже будет вести себя нормально, шансы есть. Если его будет нести как и раньше, то... Думаю, сами понимаете, чем дело рано или поздно закончится. ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу понять- лыжи не едут или со мной что-то не так? По поводу обращения- нечего ребенка за руку тянуть. Обращено было не к нему, а в ответ на ситуацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ставьте эксперимент. 1. Меняйте свое поведение - и смотрите на "лыжи". 2. Делайте выводы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, всего понемногу Тянуть - не тянуть тут роли не играет.Имхо, обращение: "Дорогой, не тяни, пожалуйста" - более эффективно в данном случае. Даже если "100 раз просила" - это не оправдание.Вот вы заслуживаете оклика "бл...ть", если что-то не так сделали? Для вас бы это было положительной мотивацией в следующий раз сделать иначе?Муж, конечно, псих и не прав, что так реагирует. Но я даю 100% - что ему не нравится и ваше к нему обращение. Мужчина должен быть в доме уважаем, к нему нельзя обращаться "б...ть". Если же вы его настолько не уважаете, почему тогда с ним живете?Я б на его месте решила, что мною пользуются только как кошельком на время декрета, что меня не любят и не уважают ни капли. Мож за горло не хватала бы, но о поиске другой - любящей женщины - задумалась бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС все верно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жалко детей на площадке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже мой! Я считала себя неуравновешенной, потому что с 4 раза могу прикрикнуть на ребенка ,а с 20 и под.чник дать. Но чтобы драться и поливать друг друга матом... http://a4.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash3/561718_428937717152905_720433001_n.jpgвыводы делайте сами[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Другой тупо бы развелся, нормальный который. Вам какого? .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное с самого начала вы допускали оба общение в таком стиле...вот и выгребаете все вместе [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трезвые были? Вы и он? Иногда такое неадекват провоцирует алкоголь(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не пойму, чего вы ожидаете услышать? Сочувствия? Не вызываете...Поддержки? Сами спровоцировали...Ребенка только очень жаль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Два сапога пара.... добавить нечего...(-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 согласна( у нас с мужем еще на уровне встречаний было оговорено:+ я ему сказала: ни один мужчина на меня в жизни не поднимет руку, если это произойдет - ты меня больше не увидишь...он мне: тоже никаких ударов и ни одного кривого слова...даже дурак..не то что мат....иначе собираю чемоданы моментально...и навсегда.. и вот уже 4 года...но при спорах и тд он - зая, я - киця...но в жизни, при обсуждении разных ситуаций, работы и тд мы используем маты..иногда)))) но при ребенке - это табу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть мало того, что матом крыли друг друга в общественном месте как сапожники, так еще пришло в голову драться?а для чего эта тема?[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Яке їхало, таке й здибало - это первое, что приходит в голову после прочтения Вашего рассказа + возможно, Вы так описали ситуацию. Но думаю, Вы хорошо знаете своего мужа, чтобы понимать, во что могут вылиться подобные замечания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ужасно просто, так жить нельзя. Вы пьяны, может, были оба? + Ругань с матами, драки родителей... Для ребенка это, наверное, самый страшный кошмар. Чему вы все вместе хотите научить своего малыша? Я даже не знаю, честно, что сказать и что тут можно посоветовать :(И еще сразу заявление о том, что, мол, матподдержки нету. А если б была матподдержка, то, наверное, вы оба не матерились бы, не тянули лежащего ребенка за руку, не дрались? Ох, я только надеюсь, что вы все же тролль :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понравилось ,[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эм...а что сказать собственно? вы что-то конкретное хотите услышать или просто поддержать и пожалеть? на вашем месте я бы: 1.не разрешила бы изначально тягать ребенка 2.никогда не ругалась с мужем на людях 3.не жила бы с таким уродом [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вижу два выхода: искать альтернативный источник доходов и разводиться или держать себя в руках при любых обстоятельствах. уходить от конфликтов всегда. с мужем в добрый час договориться о гранях дозволенного. Иначе это действительно снежный ком, который добром не кончится[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение