Высокие отношения((

196 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Высокие отношения(( Пошли с мужем и ребенком на дет. площадку. Когда пришло время уходить, ребенок завыделывался, лег на асфальт и лежит. Муж потащил его за руку. Я заматерилась... да, виновата. Сказала :"Б.., да не тяни его так!" Просто я испугалась, т.к так можно и руку выдернуть. Причем говорено ему это не 1й, не 2й и не 10й раз. Но у мужа моего такая особенность: когда ему делаешь замечание, у него падает планка. И понеслась... "Ты чувырла, с..ка, чмо, ты кто такая, чтоб на меня материться?" Я отвечала что-то в стиле сам такой, говорила о том, что тянуть ребенка за одну руку нельзя. Он начал материть меня такими словами... причем при людях... что упала планка у меня. Я ударила его в лицо. В ответ он с матами кинулся на меня, схватил за горло... сдавил так, что мне поплохело... потом отпустил и продолжал оскорблять последними словами... ребенок повторял то, что мы говорили друг другу... Сейчас мы дома, по разным комнатам. У меня болит горло, больно глотать. Я в декрете. Ребенок постоянно болеет. матподдержки ждать неоткуда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ужасно такое читать.... (( Комментировать никак не могу, простите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((( имхо, вы переступили допустимую черту. Вызывайте его на разговор (когда успокоится) и ПРОПИСЫВАЙТЕ правила и табу, если все-таки заинтересованы сохранить семью .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж таки прав, только чувырло, которое себя не уважает может жить с таким мужчиной если это конечно правда- представить такое не могу, реально в жизни не видела таких пар, Бог миловал оказаться рядом[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опустим "зачем Вы живете с таким" и тд; если муж на такое способен - зачем Вы его провоцируете?Ситуация ужасна и виноваты Вы в ней оба, а страдает младший участник. [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не знаю, что делать. Послать- но как послать? И что тогда? 2й вариант - не лезть на рожон, держать себя в руках, не материться... Может, я реально не права- типа первая заругалась и первая ударила? Или у меня уже деформация сознания какая-то? Я в таком шоке, что реально не могу понять, кто виноват((( Хорошо ему, у него сомнений на этот счет никогда не возникает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошмар...но это ж не в первый раз такое у вас, правда? маты приняты в семье? с Вашей или с мужа стороны?+ САМОЕ печальное, что на глазах у ребенка.маты Бог с ними еще, но рукоприкладство...[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а любовь?что Вас держит вместе?если ничего, сначала оцените свои шансы и, если готовы растаться - готовьте материальный фундамент для начала [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы ОБА хороши...Если бы я такое на улице увидела, то подумала, что семья алкоголиков() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сама не знаю, зачем "провоцирую"... Просто не могу смолчать в ответ, когда меня оскорбляют, и в конечном итоге получается снежный ком((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рядом с ним вырастет еще один моральный урод общества благодаря перепуганной нереализованной мамаше, которая покажет сыну что и с его женой можно поступать также. Вообще меня убивают такие семьи, с неадекватными папами, которые могут себе позволить поднять руку при ребенке, он уже урод- а сын учится у него, ведь папа для них образец. Вас жаль только из-за отсутствия источника финансирования, а слово которое вы сказали, это не так стращно, чтобы за это душить, или орать. Мог бы сделать замечание, или пусть лечится, маразматик.[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не приняты. Но у меня может вырваться:"Б...", если я резко испугалась. А у него во время скандала вырывается все остальное... я не могу разобраться в себе- может, действительно провоцирую? Надо было развернуться и уйти, ведь я знала, что подобным закончится(( Нет, стояла, оскорбляла его в ответ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да все утрясется, потому как вы друг друга стоите! Прям одна пара сапог! А когда накал страстей опустится до нормальных отношений, + можете привести мой пример, когда ребенка 5 раз возили в детский травмпункт после вывиха или ущемления локтевого нерва в подобных ситуациях. Дважды вывих случился когда просто вели за руку, а ребенок оступался. Кстати, как объяснил спец, это часто происходит с детьми до 5-6 лет, дальше укрепляются мышцы, связки, и проблема исчезает сама по себе. И это, не стоит матом на мужа, тем более бить в лицо, на руках домой после подобного Вас никто не понесет. Скорее поволокут ... в суд (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держит вместе ребенок, который в папу просто влюблен. Мама ему не нужна, если папа рядом. И он ребенка любит очень. Ну это основное, на 2м месте материальный аспект... не могу говорить сейчас о любви к нему. Когда-то да, любила, сильно. Но с тех пор мы много приложили усилий, чтоб эту любовь растоптать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем дольше человек живет в определенных услових, тем больше он к ним привыкает. Постепенно стирается грань допустимого и приемлимого. Хороши оба. Муж не прав в том, что его прорвало оскорблениями. Вы неправы в том, что полезли драться.Вопрос в том, почему Вы не забрали ребенка и не ушли, а остались разбираться с мужем.Мне кажется, что 1. вы должны донести мужу, что "все вопросы конфликтного характера мы решаем не при детях". 2. принять решение о том, что допустимо для вас лично в семье и какой пример вы хотите, чтобы ребенок видел перед глазами 3. понять, что люди не меняются, и если по каким - то причинам, с мужем вы расстааваться не хотите, то хотя бы не травмируйте ребенка своими отношениями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда научите себя контролировать и не поддаваться в эти провокации. Ведь в споре еще никогда не рождалась истина, скандалы они вообще не конструктивны, еще никто ничего нового о себе не узнал. [+sign]Дружба может закончиться любовью, но любовь никогда не заканчивается дружбой.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ничего вы страшного не сказали, вы же не гандоном его назвали это вообще вводное слово, о котором я думаю) оно даже не личного характера, правильно?[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитайте на досуге http://www.rozrada.kiev.ua/pub-u.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он меня душил за то, что я в лицо его ударила. Ударила за оскорбления. Оскорблял типа за мое слово, но на самом деле за то, что я его, самого умного, учить посмела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позже называла по-всякому... как и он меня. Когда пошла вода в хату.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неблагополучная семья, что тут сказать. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жесть, жалко ребенка, что родители - неуравновешенные люди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В отношениях тон задает женщина: Вы обратились с матерным словом к мужу (и не надо про "вводное слово" - в данном случае оно отражало Ваше отношение к мужу в тот момент, давайте уж откровенно), Вы его ударили первой - какой рекции Вы ждали? Он, так сказать, коммуницировал с Вами на заданном ВАМИ уровне. Сорри.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он всегда коммуницирует в геометрической прогрессии, а не на моем уровне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение