Вспоминаете?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вспоминаете? Обратиться хочу к тем, кто поймал "половинку" на походах налево. Тоисть речь не о второй семье и любви до гроба, а о банальных потр"хушках. Если вы решили, что не будете свою семью рушить, вы своему партнёру вспоминаете его "грешки"? Или перевернули страницу и всё - кто прошлое помянет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

новая статья в глянце в след месяце
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В смысле? Будет на эту тему, или это вы меня уличить пытаетесь?+ Всё горааааздо прозаичнее: я своего регулярно подковыриваю, что ему радости в жизни не добавляет, естественно. Ну не могу с собой справиться, вроде и проговорили уже миллион раз. А сегодня смотрю: звоила ему мадам, вот уверена я на 95 процентов, что у них шота было, так и хочется спросить: ну как там Н? Хотя отношения сейчас с мужем хорошие, даже очень, а с Н он активно общался где-то года два назад. С тех пор она ему звонит приблизительно раз в два-три месяца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему не сменил номер?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не вспоминаю...совсем полностью отпустила, на барышню зла нет, ну совсем, ну и мужа простила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странный вопрос, конечно... если решили не рушить семью, то к чему этот мазохизм с воспоминаниями,() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, на этот номер ему же не только мадама звонит . Видимо, много чести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответьте себе на вопрос хотели бы вы чтоб вам подобное припоминали? [+sign]* * * * *Узнав, какого я хочу Мужчину, Фея сломала волшебную палочку, Золотая Рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Святой вы человек. Я мадаме ничего хорошего не желаю. Не то, чтобы активно желаю плохого, но что зла не держу - нет, не могу сказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясное дело, что ни к чему. Я ему припоминаю без цели - не могу удержаться просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не хотела бы. Но я, наверное и не рассказывала бы, что это всё в мужской природе, что любовь - это одно, а секс - другое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это в любой человеческой природе, а не мужской любовь и секс действительно разное.может быть секс без любвиможет любовь без сексаможет любовь с сексомне может любовь без уважения ИМХО, допускаю возможность секса без любви при наличии любви к другому, но в исключительных обстоятельствах. Например, объект любви для секса (в любом виде) не доступен долгое время по весомым причинам. В силу темперамента тело требует. У самой было так 2 раза сразу после разрыва с любимыми был секс с другими, при этом любила все еще предыдущих оба раза. И в третьем случае нелюбимым был муж, секс с ним же, а любила другого, с которым отношений не было, были только мечты. Если любимый доступен, а секс с другим- это просто распущенность.. и любовь под вопросом. Хотя любовью люди разное называют..кто-то любит пирожки, которые печет жена, поэтому любит ее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ зачем вспоминать? себя только мучить это может закончится серьезными заболеваниями (вашими).Тут или простить и забыть, или расстаться и забыть.Нужна точка в любом случае.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо конечно, но только простив человека полностью, вы отпустите а так у вас обида...и не прощение, а это действительно вылезет со временем в болезни.вы же пошли на сохранение семьи, приняли его таким, значит сделали выбор и теперь идите до конца. Хотя я понимаю как это тяжело полностью простить человека, это можно сделать только приняв его вот таким, и никаким больше.что касается меня, мне было легче простить, т.к. сама не святая далеко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж мне не вспоминает. За что я ему очень благодарна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение