источник св.Анны, кто ездил?

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ездили с мужем за пару лет до рождения детей Причем тогда он еще не был мне мужем, но мне этого очень хотелось! А родить ребенка именно от него - это было мое самое заветное желание. До этой поездки я даже не знала, что источник Св. Анны обладает такими чудесными свойствами. Я узнала об этом уже на месте, и конечно же, помолилась о том, чтобы у меня поскорее появился ребенок. Окунуться в святую воду я не решилась, просто опустила в нее руки. И знаете, после этой молитвы у меня словно озарение какое-то случилось. Я вдруг почувствовала, что скоро у меня родится дочь, и ее будут звать Анной. Через пару лет у меня родилась моя Анечка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите, если вы туда собираетесь только из-за того, что это еще один метод и хуже нее будет, то лучше не надо ехать, зря потратите время. В такие места едут с большой верой и чуть ли не единственной надеждой... По вере каждого дано ему будет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще-то прочитайте пост, собираюсь я везти свою сестру, мне оно не надо, у меня есть дети она не может никак родить ребенка, и у нее поверьте веры и надежды столько, что хватит на всех..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там не одна служба. Мы попали на службу у источника вообще после двух часов. А вот в самой Лавре расписание есть на сайтах, напримерhttp://www.pochaev.pp.ua/o-poezdke/raspisanie-sluzhb.html[+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня ночью выезжаем, пожелайте удачи :) буду надеяться, что хватит сил окунуться в такую ледяную воду.. бррр..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всего вам хорошего и большой веры! ездила 2 раза(или три уже не помню)забеременела когда с мужем вместе заходила,но мне тогда было нельзя,а я забеременела после 13 лет бесплодия.У иконки Св.Анны сама стояла в церкви и молилась.[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удачи вам и Божьего благословения! Пусть исполнятся самые сокровенные желания!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что, съездили мы :)) Ехать конечно капец как далеко, но оно того стоит.Выехали в час ночи, в 6 утра были в Почаеве, зашли в Свято-Успенскую Лавру, побыли возле чудотворной иконы Божьей Матери, к ней правда не попали, потому как в очереди человек 300 стояло. Лавра своими размерами и размахом оформления впечатляет, очень все богато. Потом поехали к источнику Св.Анны, это еще 30 км от Почаева. Долго стояли и решались на то, что бы скупаться. Вода была +5. Но народу очень много, привозят маршрутками, автобусами, на машинах. При нас купали детей. Пока их раздевали, они плакали, но когда окунунали, то дети молчали как ни странно :)) Разговорились с одним работником, так сказал что детей тут везут много, особенно когда они чем-то больны, что очень много исцелений после купания.. Незнаю правда ли это. Вода несмотря на то, что там купается столько народу чистая и прозрачная. Почитали про химический состав и поняли почему. Вода пробивается через породу кремния, мела и очень богата серебром. Кремний же очищает и обеззараживает воду, там камни эти можно купить. Многие, просто берут со дна :))) Правда незнаю каким образом, потому как больше, чем пару минут я в воде не смогла находиться. Но при нас дедушка даже плавал там :))Когда заходишь в воду думаешь что сердце остановится, а нырнуть три раза это вообще капец, у меня дыхание сперло, и все три погружения я сделала на одном дыхании. Потом конечно благодать, вообще не холодно, а наооборот жарко было. На улице было уже около +10. Так что поможет или нет, но как новое впечатление это было круто и думаю запомнится надолго!Вот видео, где мы с сетрой ТЫЦЬ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс! Ваши ощущения понимаю, я в этом году на Крещение в мороз окунулась в прорубь первый раз в жизни:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорят,что ту одежду в которой окунались,стирать не нужно дома еще носить можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мы видели как люди просто мочили одежду и складывали кулечек думаю это для тех, кто не смог приехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рано. Народу - тьма. Точности не помню, я ездила не самостоятельно. Нас привезли к началу службы [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

входя в воду, перекреститься надо было троекратно, а выйдя из воды не капец говорить, а аминь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крестились в раздевалке, "капец" вырвался сам.. бо действительно был капец да и не на столько я верю в ритуалы, вера должна быть в душе, а не на показ. И молиться я предпочитаю не в церквях, а дома, как умею, как чувствую. Но это ИМХО, каждый делает то, что считает нужным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что девчата.. источник то работает :) 5 неделек уже у сестры кхм.. и у меня 7я за компанию получилось :))))причем оказывается ее мужу сказали врачи, что у него БОЛЬШИЕ проблемы с зачатием, и что надо лечиться, он засранец об этом умолчал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау_ поздравляю))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слава Богу:))) Молодчинки девочки:))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круто) поздравляю)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю!!! молодцы!здоровья родителям пусть беременость будет легкой и спокойной![+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибки за поздравления! надеюсь выносим без проблем :):) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравления принимайте. А Вы своим ходом ездили или брали тур? Хочу поехать, но авто нету.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы на машине ездили, но туда приезжают очень много именно автобусов, привозят людей, так что я думаю это не проблема. Да и на автобусе комфортнее, а то мы за сутки съездили туда и обратно, тяжеловато 900 км было ехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, икону Почаевскую привезли сейчас в Киев,она до 19го числа будет у нас так, что есть шанс попасть к ней - в Десятинную церковь (ул. Владимирская, 2)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже праздравлю! легкой беременности! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение