источник св.Анны, кто ездил?

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

источник св.Анны, кто ездил? меня интересуют положительные отзывы, есть ли среди нас такие? Хочу туда отвезти свою сестру. Уже 33 года ей и все никак не получается с детками, вроди и проверялись уже, все нормально, а вот недает Бог и все.. (усиленно стараются уже два года).. Может надо куда-то вроде такого места повезти? Хотя вот задумываюсь, не будет ли хуже от такой температуры воды.. я вообще не представляю как можно окунуться в воду температурой +3+7 еще и три раза.. Обнадежьте что-ли :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хуже не будет, но лучше окунаться, когда перепад температуры воды и воздуха побольше. к примеру, вода +3, воздух -10.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще лучше перед этим исповедоваться, причаститься и попросить благословения. И мое мнение - главное намерение, а не действие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ездила, окуналась нормально [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы какие цели преследовали? для здоровья или тоже за детками? и помогло ли? хотя я думаю тут больше вера в то, что это поможет срабатывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я иудейка:) Но ездила по вере, бесплодие стояло уже в карточке. да, забеременела.. Б-г един, пути неисповедимы:) Окунались я и муж, было +20 где-то, вода +5[+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди, где это? очень хочу деток, а не получается. куча денег на лечение, светит ЭКО, а я все надеюсь, что получится так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ссылка http://www.pochaev.pp.ua/istoriya/istochnik-svyatoj-anny.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ездила, и не раз (+) Там еще никто не простудился, не бойтесь) Относительно примеров:: 1)подруга, которая забеременела и родила девочку после поездки на источник (хотя врачи не могли что-либо сделать и говорили, что безнадежно)2) Моя тяжелобольная мама (онко) окуналась там же, после купания ушли сильные боли. Но самое главное понимать, что это не процедура для тела, тут очень важно состояние души. Поэтому, перед поездкой к источнику, необходимо посетить службу в Почаеве, исповедаться, причаститься и попросить благословения, как выше писала nadija1978.[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ездили 2 знакомых, вода как вода, ерунда все это. [+sign]* * * * *Узнав, какого я хочу Мужчину, Фея сломала волшебную палочку, Золотая Рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ездила, через 3 недели узнала, что беременна хотя не факт, что ехала туда не беременной. Но моя кума тоже потом оказалась беременной.Окунали также и годовалую крестницу, и ездили как раз в это время. Окунуться можно, причем после этого чувство неописуемое-легкость по всему телу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я и не говорю что это панацея и 100% гарантия.. просто как говорится на войне все методы хороши поможет хорошо, не поможет, будем думать дальше :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у кумы были проблемы с зачатием? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это святое место. оно помогает только тем, кто туда с огромной верой в душе едет. Я была в Почаеве, а потом на источнике после смерти сына. Я искала утешения. После того, как отстояла службу в монастыре, дождалась иконы, приложилась к ней, выплакала все слезы, а потом окунулась в источник Св. Анны я его по-настоящему отпустила...[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ездила, окуналась, понравилось, был ребенок до этого и появился спустя пару лет, с этим не связываю. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, а когда там служба идет? в какое время? и много народу к иконе стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня муж окунался и через 4 мес я забеременела :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ездила 2 раза, окуналась, не забеременела ))) но ощущения класные то, что вода холодная только плюс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а за цель забеременеть ставили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, ставила. хотелось бы )))) но направленной работы не проводилось, поэтому я не показатель))) то есть я не могу сказать, что я намеренно к этому иду и использую все методы. Но хочу )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто знает, во сколько там служба начинается? мне надо знать, чтоб выбарть время во сколько с Киева надо выехать дабы успеть. И еще, служба проводится в Почаевской Лавре, или там прямо возле источника есть церковь? Где ее надо отстоять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там церковь есть у источника возле нее икона св.Анныв Почаеве икона матери Божей с отпечатком стопыгде Вы отстоите службу разницы нет(нужна вере в душе и сердце)можете даже в Киеве сходить на службу(исповедайтесь,причаститесь(нужно выдержать пост минимум 3 дня) и обязательно попросите благославление на поездку)также проследите обязательночтобы церковь где Вы будете исповедоваться и причащаться была Московского патриархата
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ездила два года назад. У меня в то время было дочери 9 лет, рожать не собиралась))))+ И вот у меня уже две дочери ( ездила в августе, забеременила в октябре) И девочка с работы после поездки родила сыночка))) Так что удачи!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а во сколько служба то начинается? в 6 утра? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение