Ищу хорошего репетитора по английскому для девочки-подростка.

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу хорошего репетитора по английскому для девочки-подростка. Желательно преподавателя, приходящего на дом , настроенного на результат. Возможен вариант, что подключусь и я тоже. )Территориально: Голосеево или Печерск .Пожелания, ваши и мои, обговорим по почте: [email protected]Жду контакты. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой именно результат вас интересует? У меня есть контакт+ но ОЧЕНЬ дорого. Результат отличный, но есть смысл столько платить, только если денег - куры не клюют, или же цели оправдывают средства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нене, нам конечно в пределах разумного)) цели "выучить_срочно_ато_едем_заграницу_на_ПМЖ", у нас нет))), но хотелось бы, чтоб конечная цель была бОльше, чем просто идти по учебнику, или по школьной программе. Но ваше предложение я для себя сохраню , на всякий случай... ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда, может, курсы лучше? Веселее подростку. + Моя с этим репетитором к ЗНО готовилась, очень надо было много-много баллов :))) Хорошие курсы по более-менее нормальной цене: на Щорса Лондонская школа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от курсов есть польза, признаю , но моя ребенка очень тяжело самоорганизовывается , время просто утекает в никуда. Мне дома будет легче ее контролировать .А вы могли бы все же скинуть вашу ценную информацию о репетиторе мне в почту? Есть человек, которому она может сильно пригодиться ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я могу посоветовать свою Мирочку :) Мирослава Шульжевская, пишите в личку или можна вконтакте найти [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Татьяна Александровна 0974211230
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, можно примазаться? тоже нужен репетитор в Голосеевском на дом можете потом инфой поделиться, которую Вам в почту набросают. У меня тоже девочка-подросток. Английский нужен, и немецкий тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и нам немецкий тоже )) но он у нас второй, так что может занятиями с школьной уч-цей обойдемся ... ) Поделюсь, конечно, на всех меня все равно не хватит ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, напишу обязательно! ) Вы с ней занимались? Какой ваш отзыв?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! (+) Будьте добры, напишите мне несколько слов , свой отзыв об этом преподавателе. Если вам удобнее - на почту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у нас второй. причем вот только перевелись в новую школу. до этого учили французский вторым. тяжко будет. с учетом того, что 10-й класс. думаю, школьной не обойдемся. скоро, видать, тему буду заводить)))За поделюсь - спасибо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль, что нет мест, где можно снимать офис на два часа для занятий + дома не всегда удобно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы проситесь или предлагаете ? ;-) сложность , наверное, будет даже не в помещении, а в разном уровне подготовки. У нас немецкий в прошлом году не пошел, настолько "повезло"с учительницей :(. В этом году она поменялась, вроде стало получше, но время -то утеряно... А у Пелагеи Ноябревой вообще десятиклассница..) А так вообще идея была бы отличная! даже с помещением можно было бы решить ... ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Это замечательно, рада за вас! если готовы поделиться, а не только хвастаетесь ;-)) -- делитесь контактом в личку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так отож. помещение - самый решаемый вопрос, уровни разные, как правило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наш репетитор Татьяна 095 387 93 54 Скажете от Светланы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! (+) и все-таки хотелось бы услышать пару хороших слов о человеке, которого вы рекомендуете ) Сюда или на почту. Еще раз спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с ней занимаюсь :) Отзывы только позитивные как от преподователя + она очень приятна и позитивна как человек, для меня это очень важно. А как преподаватель очень строга... :) но мне то что надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ищу разговорный клуб()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

часто спрашивают о пианино ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у вас пианино или эл.пианино? не все соглашаются на эл. обучать() [+sign]девчОнки, луЧше так:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На таком инструменте приятно играть + я к тому, что не каждый учитель согласится на эл.вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала Вам телефон викладача в Голосіївському районі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение