Продам 3 билета в театр оперетты на "Ladie’s Night"

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Продам 3 билета в театр оперетты на "Ladie’s Night" цена 3 билетов 600 грн., уступлю ещё 15 %. Дата: 27 сентябряОписание спектакляШестеро безработных друзей собираются в баре и понимают, что надо что-то делать, надо придумать способ заработать. На глаза попадается объявление в газете о том, что за вход в бар, где показывают мужской стриптиз, каждая дама должна выложить 200 долларов. Безумная идея приходит внезапно: самим организовать группу стриптизеров, которая будет доводить до неистовства женскую аудиторию ночных клубов. "Гадкие утята" на глазах у изумленной публики превращаются в супер-героев. Самый аншлаговый спектакль Ladies Night столицы. Продолжительность спектакля Ladies Night - три часа с одним антрактом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сама не была, но знакомые барышни в полном восторге Удачной продажи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одесситы - это весчь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, классный спектакль ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я возьму пожалуй. Как с вами связаться? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Up. и только с положительными отзывами. Рекомендую, отличный спектакль для семейного просмотра :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и для девишника
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была когда -то, -- классный спектакль! особенно неожиданная концовка ...;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если дамира вдруг передумает - поставьте меня второй в очередь ) () ===
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а те есть с кем идти? [+sign]«нашел леший клобук, а взять убоялся...»© Саша Черный[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это с московским составом? )) если да - то Женя - damira, можно мне один билет? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

москвичи за 600 грн. вряд)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть )) а ты пошла бы? учти, продолжение спектакля - загул до утра по злачным местам ))) и никаких отмазок! () ===
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошла бы канэшна... мине расслабляцца надо:) [+sign]«нашел леший клобук, а взять убоялся...»© Саша Черный[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор! отзовитесь! я готова выкупить у вас билеты [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, девушки, ежели кому не хватит на партере еще полно хороших билетов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, в инет не заходила... :((( не могу написать вам в личку, тел. 0987997627 Яна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а напишите где места? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки! Я на билеты не претендую. Уже купила сама:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бельэтаж левый 1 ряд, места 3,4,5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галюсик, вам ещё интересно? 15 % уступлю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу в личку () ===
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

елки-палки, с этими личками рехнуться можно... ===
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все никак не соберусь, была на Монологах вагины, валялись со смеха с подругами Лейди найтс хочу смотреть в постановке Ленинградского театра, где Куценко играет. Они должны были в ноябре приехать, но концерт вроде отменили.. Там еще Башаров играл, сейчас уже нет. Но есть Марьянов, Разбегаев - красавчики. http://bilethouse.com.ua/spectacles/view/735/2012/09/11/19/00
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красавчики, только поближе к сцене берите))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение