Как отблагодарить учительницу?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как отблагодарить учительницу? Девочки, очень хочу отблагодарить учительницу (младшие классы). У нее 2 маленьких детей, без мужа, сейчас в сложном материальном положении. Денег, естественно, брать не хочет. Чем можно ей помочь и отблагодарить одновременно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е., просто хотите помочь материально или за что-то отблагодарить? Матпомощь я бы тоже не взяла от мамы ученика... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подарочный сертификат в какой магазин определяйте сами, начиная от ДЦ заканчивая Мазекеа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы купила продуктовый набор если совсем отказывается, то побольше всегоа если можно среди бананов и яблок втулить конверт, то так бы и сделала, вручила и быстро ретировалась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подарочные карточки в Космо, например.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы, а с какой целью Вы это делаете?была на линейке, и мамы первоклашек в очереди стояли чтоб дать "свой пакетик" училке. Зачем?или сейчас без этого никак?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она нам очень помогла морально (не по учебе), хоть и не обязана была этого делать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно пополнить ей телефон или сделать подарки ее детям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас очень хорошая учительница малая учится почти на отлично, но дело не в учебе, она реально много делает для класса в свое свободное время и уроки готовит каждый раз интересныемы доплачиваем по 50грн с человека в месяц и просто приятно отблагодарить человека, реально старается и детям очень с ней интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если доплачиваете все вместе - это понятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

-1 продукты - это уж чересчур как-то [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Космо сертификат или ДЦ лучше всего Там все нужное и можно выбрать - купить стиральный порошок на семью, шампунь и помаду себе или колготки детям (или всего понемножку, смотря какая сумма)[+sign]В школе выставили оценки за семестр, сын, заглядывая в глаза:"Главноеведь мам, чтоб мы были здоровы, правда ?»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мало даете? [+sign]* * * * *Узнав, какого я хочу Мужчину, Фея сломала волшебную палочку, Золотая Рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продукты бывают разные. можно корзину: икра, шампанское, фрукты и сыр, как вариант [+sign]* * * * *Узнав, какого я хочу Мужчину, Фея сломала волшебную палочку, Золотая Рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя бабушка носила много денег для того, чтоб отношение к внуку было хорошее хоть учительница не славилась плохим отношением ни к кому из деток[+sign]* * * * *Узнав, какого я хочу Мужчину, Фея сломала волшебную палочку, Золотая Рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я подарила карточку пополнения на 100 грн на Киевстар
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а оно ей надо? вы знаете на что у одариваемого аллергия? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) да прям у всех на все аллергия [+sign]* * * * *Узнав, какого я хочу Мужчину, Фея сломала волшебную палочку, Золотая Рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сертифікат (Космо, наприклад), картку поповнення для мобільного () ю[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шампанское - это алкоголь, а кроме того, Вы точно знаете, что она шампанское любит? ) [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что когда дарят шампанское, то точно знают что одариваемый его любит? [+sign]* * * * *Узнав, какого я хочу Мужчину, Фея сломала волшебную палочку, Золотая Рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вроде автор помочь хочет, а не просто всучить шо попало.. [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подарочный сертификат в сельпо или Космо - т е то, что она потратит на нужные для ее семьи вещи. Я бы сделала так.[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение