Мезальянс?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мезальянс? Познакомилась с мужчиной на сз. Мужчина - мечта (моя). То, что мне надо. Чувствую, 100% на меня клюнул. Еще не встречались.Но я ощущаю себя недостойной. Не такой красивой, как ему надо, не такой умной, как ему надо, ребенок у меня не верх послушания, и комната у меня сьемная, и одежда у меня не очень, и работа такая же. А прическа еще хуже. Вот сижу, скайп уже пару дней не включаю, а он мне на сайте пишет и пишет, где я спрашивает. Где-где, в ракушке, как всегда. Я никогда не считала себя достойной хорошего мужчины. И выбирала таких, на которых приличным девушкам надо плевать с седьмого этажа. Вправьте мозг, дайте советов. Надо брать, а я руки опустила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с таким 7 лет живу и удивляюсь, что он во мне нашел ))) Какие на него зарились и сейчас отбою нет! А присмотрюсь, проанализирую....и думаю, что второй такой ему не встретить никогда!Готовлю я неплохо, когда вдохновение есть ) Люблю когда Он готовит, всегда восхищаюсь - это целая церемония!Денег не требую, звезд с неба тоже.В сексе не отказываю. Ребенок всегда сыт и одет(на самом деле, всегда полуголый и вопит, что кушать хочет - это при 6-разовом питании-то)).Легка на подъем ) Могу в 6 утра на велосипедах или в 3 ночи с парашютом прыгать. Или пешком прошагать 30 км и не жаловаться )) Точно! Не жалуюсь! Никогда и ни на что ))))Еще массаж делаю каждый вечер. Сперва ребенку (обнаружили плоскостопие, теперь снимаю диагноз), потом мужу.Очень чуткая к мелочам. И таки да, я подстраиваюсь под мужа, но мне это доставляет удовольствие. Мужчину своего берегу, потому что и я такого никогда и нигде не найду ))))Автор, пора уже повышать самооценку-то ))) дальше останется только жалеть об упущенных возможностях ))[+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, так это же практически я! Сейчас пополню список своих хороших качеств.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фантазерка Вы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что, думаете не клюнул?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сходите к парикмахеру, купите новую шмотку для поднятия духа Еще не известно, шо там за прынц)И помните, что Вы самая обаятельная и привлекательная) не будете нравиться себе, другим тоже не понравитесь[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы хоть встретьтесь чтоль для начала) А то прям глупая Эльза ... а вот будет у нас сын, а вот пойдет он в сарай... .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте мне контакты его. Знакомой сосватаю, раз вам не нужон + такая встряска пойдет? ;)[+sign]экс "Птица_Феникс"Женское «Я буду готова через 15 минут!» равносильно мужскому «Я буду дома через 15 минут!»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много думаете за кого-то, а не за себя) Вам нравится - берите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стопудово то шо надо, знакомый знакомых, все о нем рассказали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как же это он на вас так клюнул если вы "Не такой красивой, как ему надо, не такой умной, как ему надо, "..... И вообще противное выражение "клюнул" петух что ли?[+sign]* * * * *Узнав, какого я хочу Мужчину, Фея сломала волшебную палочку, Золотая Рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорит, что пишу интересно, наговориться не может
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно, сидите и лелейте свои комплексы дальше. как-то ж жили до этого- и ничего() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот - НИЧЕГО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы б на него сначала глянули, а потом уж решали кто кого достоин. () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки-да, и пишете интересно, и чувство юмора есть Правильно говорят, купите шмотку для поднятия духа и вперед!Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочитала.... как Вам этот ник подходит! (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, это не мезальянс....выгоните дурные мысли из головы в отношении себя! Вы - королева! И точка. (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо )) Начинаю взрослеть что ли ))) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так он Вас еще не видел?! знаете, сколько свиданий с СЗ заканчиваются после первой встречи? 90% [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а назначал уже встречу? [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пташка, вот встречи-то я и боюсь. У меня уже пару литров окситоцина вырабаталось, пока с ним переписываюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Берите, не думайте. Надо хоть раз попробовать взять того, кто нравится.Забейте Вы на свою комнату и одежду, приведите в порядок волосы, купите пару платье, сейчас куча скидок и вперед. Только платьев, а не штанов!!!:-))) Глаза боятся, руки делают:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааа, так Вы еще не встречались?:-)) Ооо, ну тогда срочно назначайте встречу в кафе возле Вашего дома или работы, фото есть фото, знаете, сколько людей после первой встречи разочаровываются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему такая подпись, в кого хотите влюбиться? [+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение