Немного несезонный вопрос (о сушилке для фруктов)

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я не вижу нигде Зелмеров на 5 лотков, только на 4-ре .. А мама, похоже, "ударилась" именно в Зелмер, -- как раз сегодня с утра она видела передачу, где расхваливали Зелмер , и какой же он хороший, и ящики прозрачные ( будто- бы в этом весь смысл)), и прочее-прочее. Так что я даже боюсь теперь покупать что-то слабее, у родителей внушаемость со стороны высокая ;-))))) Можете глянуть какая у вас модель?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня зелмер, вместимость - 2 противня духовочных, яблоки в этом кол-ве за сутки посушит (ну, его, ес-но, надо 2-4 раза остановить передохнуть на полчаса-час).[+sign]«нашел леший клобук, а взять убоялся...»© Саша Черный[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, очень хорошая вещь. А еще там же нарезка-чистка для яблок - суперская штука.+ Вот ссылка на магазин :http://ezidri.org.ua/[+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По Зелмеру расскажу. У родителей такой на 4-ре лотка. Помещается туда за раз десяток яблок. Сушить примерно полдня надо (на выходе имеем поллитровую банку готового продукта(без утрамбовки)),но при этом присутствует головная боль с переставлением лотков. Когда яблоки подсушились,но не высохли окончательно,можно соединить их в один лоток,но надо частенько помешивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно, у меня сушка на 15 лотков. + 10 кг яблок за 1 раз употребляет))[+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то мне все больше кажется, что сушки будет им маловато... Девы, может сразу купить огромную заводскую печь??? )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Охх , 15 лотков!... Это у вас Изидри? там же вроде бы с функцией дополнения лотков?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это к тебя какой мощности Зелмер? чтоб я уже точно сопоставляла факты ..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купили родители в этом году Хилтон пересушили кучу дынь, арбузов, грибы начали. Покупали именно эту по совету друзей у которых были разные сушилки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, она.+ В комлекте идет 5, но модель позволяет "раскачать" до 15. Еще 10 докупили отдельно. И еще совет - в каждый лоток не забыть купить сеточки. С ними гораздо удобнее - сама сушка не пачкается, моешь только сеточки.[+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, пошла на сайт. Есть у них уже даже на 30 лотков... Когда я покупала (2 года назад), максимально были на 15.() [+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не секрет во сколько денег вышло с 15- лотками ? Можете потом стереть, еслишо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это два года назад было, я не помню, честно. Я там ссылку на сайт дала ниже. Там цены есть, вы можете сами посчитать.() [+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я к тому, что не сомневалась, что она совэцкая) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моих Изидри- хороша тем, что можно докупить потом поддоны, если мало в базовой комлектации, а их как правило мало оказывается, потому что электричества мотает много, а что на 5 что на 10 сушить поддонах- есть разница. Мои брали среднюю их модель - до 15 поддонов по-моему, очень довольны года три уже, на даче постоянно что-то сушит, иногда я прошу грибы, родители под пиво и мясо себе сушили) а про барбарис, дыню, изюм , помидоры и многое другое- я молчу)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, лучше больше [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня грибы сушатся около 5 часов, яблоки не сушила [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На 15 лотков мало не будет) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соглашусь. Тем более в изидри яблоки сушатся ОЧЕНЬ бястро Остаются беленькими, не пересушиваются. Лотки переставлять не нужно - всё сушится равномерно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вам спасибо за отзыв! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.likar.info/forum_arch/theme/397946.html Почитайте, раньше темка была - может пригодится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы говорим о другой модели:))) Но когда условия - яблоки ведрами и много, то проще сушить на чердаке, за день получаются лепестки:)))) И без траты электроэнергии, которая по селам не ахти, еще и отключают.Да и изидри сама по себе недешевая модель однако. Когда мы выбирали модель, она стоила в два раза дороже, чем зелмер, и это в стандартной комплектации.[+sign]Средь множества иных миров, Есть может и такой: где Кот бредет с вязанкой дров, над бездною морской...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупайте изидри, даже 5 базовых лотков это ведро яблок часов 7 сушит и паралельно в духовке еще можно ставить и будет вам счастье)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы, спроси че попроще, нынаю ваще. приду домой, постараюсь не забыть модель написать тебе.[+sign]«нашел леший клобук, а взять убоялся...»© Саша Черный[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение