Как купить в Европе Эпипен без рецепта?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как купить в Европе Эпипен без рецепта? Девочки, кто в курсе, помогите, плз, советом как купить сие чудо в Екропе/Канаде без рецепта? Это возможно?Есть коллеги по работе в Бельгии, есть сестра в Канаде (по работе), и есть этот девайс в их аптеках, но нужен рецепт....Нам-то его тут дадут (надо детский эпипен- джуниор), но кому там нужна бумажка из Украины...Админ, пож-та, не переносите хоть день в здоровье, тут много волонтеров бывает, может они подскажут как действовать.Спасибо всем откликнувшимся![+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, что это за препарат, но (+) расскажу Вам , как мы доставали лекарство из Германии. Здесь врач выписывает рецепт (со всеми печатями), мы отправляем скан-копию этого рецепта нашему знакомому туда , который с ней идет к врачу и тот уже выписывает свой рецепт на этот препарат, с которым можно спокойно идти в их аптеки. Если эта информация не будет полезна , то хоть ап. [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ручка-шприц с адреналином, к-ю человек (даже ребенок) может сам себе вколоть при сильной аллерг. реакции, например на укус пчелы Спасибо за ваш совет, я вот думаю какой рецепт взять у педиатра, подойдет ли из обычной поликлиники, или надо на каком-нибудь бланке больницы, типа посерьезней....[+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно, спасибо. Мы брали рецепт в больнице (+) у хирурга-онколога, потому как доставали препараты для химиотерапии. [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я вот уже тоже думаю, что надо на больничном бланке искать рецепт... спасибо вам, хоть есть от чего отталкиваться[+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повинні продати за українським рецептом, наскільки мені відомо[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, сейчас занялась поиском рецепта, поликлиника скорее всего не подойдет, бум по больницам бегать, пока не напишут... [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже начала с нее, вот доктор наша и заставила меня сомневаться...типа бланк и т.д. [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробую завтра. Напишите, на всякий случай, сколько нужно ампул-инъекций.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то, что я ищу выглядит так: EpiPen джуниор / EpiPen Jr (0.15 mg epinephrine)http://www.epipen.com/?__utma=66047538.817075704.1346050524.1346050524.1346050524.1&__utmb=66047538.0.10.1346050524&__utmc=66047538&__utmx=-&__utmz=66047538.1346050524.1.1.utmcsr=epipen.com|utmccn=(referral)|utmcmd=referral|utmcct=/&__utmv=-&__utmk=218164510[+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Вам! [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение