как мало иногда надо для счастья

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как мало иногда надо для счастья Сижу дома на днях. Денег нету-остались на хлеб-молоко. А до зарплаты еще пару дней. И так мне стало себя жалко, так захотелось определенных конфет. И это при том, что я сейчас на диете и не ем сладкого. А тут так жалко себя стало, плюс на работе неприятности. короче, было бы 100 грн не учтенных на хлеб-молоко, то купила бы конфеты.И тут решила перебрать шкаф и отнести что-то на стирку и т.д.Достаю рубашку, хочу в стирку. в карман, а там... 100грн.не поверите, от счастья расплакалась и таки пошла купила конфеты. скушала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О,это самые приятные деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все буде ок. і таки так - головне чітко уявляти чого хочете))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10 минут назад нашла 20 грн. ситуация похуже - не кахет хотелось, а ребенка со школы забрать на двух транспортах ))) Вселенная!!!!!!! Хочу машину!!!!!!!!!!!!!! ))[+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы)) я тоже час назад нашла 30долл тоже рада шо слон)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в тяжелые 90-е мужа грачевать выгнала т.к. 5 гривен в кошельке лежало! через полчаса нашла 100 долларов на нычке)) склероз иногда очень приятная штука![+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за склероз, три раза в книгах находила и не только свои)) [+sign]Иду по краю, не боясь сорваться, легко ступая по своим слезам...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мама моя рассказывала, что в отсутствие денег, ей как-то сон приснился , что в каком-то кармане 10 р. лежит, и такой явный, что она утром -по карманам, и реально 10 р. нашла и счастью не было границ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и де вы все ходите? маршрут подскажите))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я когда-то так в курточке забытой нашла заначку в 100 баксов :))) Была такая привычка когда-то на первой работе деньги получать и ныкать по разным сумкам-карманам частями. Вот такая затерянная часть нашлась, очень в тему была :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау. как я ее понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня было точно так же, только не с деньгами, а с обратными авиабилетами в другой стране. + Обыскалась, расстроилась. Во сне пришла информация что эти билеты в сумке (собственно, там, где я их последний раз и видела). Но подкладка порвалась и они благополучно утонули в недрах той сумки. Оказалось правдой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно! для меня это нормальная тема) во всех кофтах-куртках с карманами находятся неучтенные деньги [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение