Любителям шоколадного фондана из супермаркетов ))))

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Любителям шоколадного фондана из супермаркетов )))) Я достала рецепт, выложен в ПА
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ими гугль пестрит, как новогодняя йолка огнями:))) Это не редкость:) покупают супермаркетовский, потому что быстро - отрыл и съел, а с выпечкой посуду пачкать:)))[+sign]Средь множества иных миров, Есть может и такой: где Кот бредет с вязанкой дров, над бездною морской...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну может просто я ела и тот покупной и этот французский. Поэтому решила его написать, тоесть, что опробовано на себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так благодаря покупному многие вообще узнали, что это такое:)) Так что только за это спасибо производителям:) А дальше любители пойдут дальше и буду печь, а остальные просто покупать время от времени:)[+sign]Средь множества иных миров, Есть может и такой: где Кот бредет с вязанкой дров, над бездною морской...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я до сих пор не знаю что это такое :)). и как-то не горю энтузиазмом пробовать и до паннакотты тоже не дошла[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм кстати мое знакомство с семейством фондановых началось несколько лет назад тут на Ликаре с шоколадного тающего пирога)) спасибо тому кто дал рецепт))))[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение