зачем вы работаете?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Найдите у себя кнопочку "рестарт" и нажмите ее:))) устали вы просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где ее искать?:) что такое рестарт? очень надо, но как-то не представилось как это сделать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Myshka, дайте совет. Я в скором времени иду в декретный отпуск и сейчас задумывають о работе на дому, т.к. финансовый вопрос в нынешнее время стоит остро. Порекомендуйте, как знающий человек, чем подработать на жизнь в этот период (ведь очень хочется уделять время малышу, а не постоянной работе)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я раньше работала+ 1. Ради денег2. Чтобы быть не зависимой от мужа3. Потому что так положено4. Чтобы пенсию получать.Сейчас я работаю:1. Ради удовольствия2. Ради денег3. Ради получения от работы жизненных сил4. Ради общения с другими людьми5. Для саморазвития6. И вообще я нашла свое призвание.Кстати я заметила, что многих меняет декрет. Если женщина не выбегает на работу до 1,5 ребенка лет, то она либо остается домохозяйкой, либо пытается найти себя, чтоб работа была со свободным графиком, приятнее, чем предыдущая. Только если нет денег, и не удается найти что то свое, женщина возвращается на свою прежнюю работу, конечно если она была не любимая изначально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я люблю свою работу Я люблю свою работу, Я приду сюда в субботу И конечно в воскресенье, Здесь я встречу день рожденье, Новый год, 8 Марта, Ночевать здесь буду завтра! Если я не заболею, Не сорвусь, не озверею, Здесь я встречу все рассветы, Все закаты и приветы. От работы дохнут кони, Ну, а я… бессмертный пони!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не работаю.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение