зачем вы работаете?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

зачем вы работаете? только честно... я вот если меня кто-то спросит из "официальных знакомых" -- я буду говорить о пользе человечеству, о свободных графиках, о заработке-в-час -- смотря кому что но на самом деле... честно говоря, основную работу я просто ненавижу (вот сейчас начался насморк и пардон ср..ка т к завтра понедельник), подработки нужны чтобы как-то одеваться а не только кушать, и еще я учусь параллельно чтобы иметь возможность свалить когда-нибудь со своей работы... и ловлю себя на мысли, что все себя заставляю -- и встать с кровати, и умываться, и учиться, а работать и подавно...очень хочется все бросить, но пугают две мысли: что я помру с голоду, и что тогда я точно буду лентяйкой -- причем наверное вторая большеа вы зачем работаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я люблю свою работу, думаю Вы просто не нашли свою , именно свою работу Хорошо, пишет, по поводу нелюбимой работы луиза хей, почитайте, ее книгу, думаю Вам , в данной ситуации эта книга поможет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я там деньги получаю и удовольствие от того, что меня уважают, как профессионала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все просто, мне нравятся моя работа и деньги:) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а деньги? И я люблю свою профессию [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже боялась помереть с голоду и стать лентяйкой А теперь перестала оглядываться на других, что они скажут, почему я дома сижу. Подрабатываю в свое удовольствие, воспитываю ребенка. Делайте так, как Вам удобно, жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на нелюбимую работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

З-та, удобный график работы. Нравится ли моя профессия? Нет. Но другой нету. И учиться чему-то поздно. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люблю свою профессию, и она меня любит мы живем в мире и согласии уже 13-й год[+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гроші та можливість бути незалежною. не можу сказати. що люблю роботу. вона є і це добре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люблю этот анекдот Лежит негр под пальмой и ест банан. Мимо пробегает очень деловой американец и, увидев это безобразие, начинает обычную Штатовскую деятельность по отношению к недоразвитым странам - дает советы: "Что ты тут валяешься без дела? Сорви с пальмы гроздь бананов, пойди продай американским туристам. Затем продай две связки, затем найми работников, потом будешь экспортировать бананы в США". Негр слушал-слушал и спрашивает: "А зачем все это?" - "Как зачем? Разбогатеешь и будешь делать все что захочешь!!! Вот что бы ты хотел делать?" Негр: "Лежать под пальмой и есть бананы." Так вот... Если бы был у меня собственный пляжик с пальмой... ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не работать вообще - скучно, приятно зарабатывать и распоряжаться на свое усмотрение [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне реально нравится и моя профессия, и моя в ней реализация Собственно, выбор профессии был осознанным. Чувствую драйв от работы, зачастую получаю адреналин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только ради заработка (+) Хорошо это или плохо, но моя работа далека от моих увлечений, хобби и вообще всего того, что мне интересно. Но так уж сложилось, что мои интересы не прибыльны) Работала бы я, будь у меня постоянный , стабильный , высокий доход и если бы не было людей , которые полностью от меня зависят?- однозначно нет! Я считаю , что необходимо работать, чтобы жить, а не жить, чтобы работать.[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так люблю деньги, что ради них готов даже работать))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, а где еще я деньги возьму? без денег никуда (землянку рыть в лесу я не готова), вот и работаю тупо за деньги...ну и стараюсь получать удовольствие от процесса...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы зарплату получать и общаться с приятными людьми:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

деньги() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обычно работают за деньги, но иногда работа настолько не нравится, что понимаешь, что не все измеряется деньгами. Если Вы себе каждый день на горло наступаете, то это Ваш случай, меняйте. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень люблю свою работу, своих коллег и свою зарплату
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За останній рік вимушеного (хоча й приємного) безділля виявила, що роботу свою люблю і без неї мені сумно :)Фінансовий фактор теж має значення, звичайно.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При том, что я очень люблю свою работу, все чаще ловлю себя на мысли о том, что была бы возможность - я б с радостью не работала. Да, насладилась бы бездельем ( это, оказывается, тоже очень приятно)),а затем с огромным удовольствием занималась бы любимыми делами или хобби. )) Но деньги, независимость и возможность реализовывать свои мечты я тоже люблю не меньше. Так что вывод --- работать, хоть и с удовольствием, но мне приходится. Ибо у меня для этого есть сильная мотивация ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люблю свою работу ну и себя, и ребенка надо как-то содержать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ради денег
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нечем больше заняться) +некуда ежедневно наряды проветривать[+sign]* * * * *Узнав, какого я хочу Мужчину, Фея сломала волшебную палочку, Золотая Рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение