А вы хотите развестись ?

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"периодически точно решаю найти себе другого мужа" Будете подбирать из тех, кто тут напишет о своём? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 )))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет ни хочу, хотя в пылу ссоры, могу бросаться фразами, давай разведемся, муж всерьез не воспринимает, изучил уже меня)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о приобретении жизненного опыта + Учительница русского языка, прочитав в сочинении Вовочки фразу «жизненный опыт приходит с гадами», решила не исправлять ошибку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тюю, как это зачем ?? а вдруг из опроса окажется,что браков, где жена не хочет развестись - не бывает ? тогда я буду понимать что у меня очень даже отличный,нормальный брак )))а если окажется что большинство любят мужа и не собираются разводиться и хотят с ним быть всегда и с ним хорошо и он хороший муж - значит,я пойму что тут моя ошибка и я должна искать своё счастье,не нужно беречь эту семью и нужно искать себе другого это ж абсолютно разные вещи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет! Готова еще 100 выйти замуж за того же ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже [+sign]Здесь всем плевать, кем ты был до этого: маркетологом, банковским работником или проджект- менеджером, здесь ты — никто. Копай. Это картошка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет -в данный момент не хочу хотя бывало разное, разводились кучу раз, но в конце концов сходилисьмужа люблю, муж очень хороший как по мнея считаю у нас настоящая и взаимная любовь, нежность, взаимопомощь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не верю я в крепкие браки - это все временно. И кому-то из двоих больше нужно.Уверенна в том, что если каждая женщина сможет обеспечить себя и детей, то гостевой брак ее вполне удовлетворит. Или ей надо штаны в доме - кого-то попилить например)).Например я пока не могу обеспечить себя и детей - поэтому все еще в браке. Че там по статистике - холостые тети дольше живут, потому что живут для себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разведенка лучше чем ни разу не замужем))) ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, по мнению мужчин. в определенном возрасте ,канешна[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

часто -да. При малейшем психологичеком дискомфорте [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, хочу! думаю о разводе. Готовлю почву. Жить так больше не могу. Он думает, что это с моей стороны не серьезно. СО стороны кажемся счастливой семьей. Любовниц и любовников нет, просто больше не могу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждому по вере
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, нет и нет. Даже не думаю, хотя два года назад хотела и пыталась. Теперь ни за что не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажу Вам,что в первом браке я тоже мужа очень любила, однако развелась. У всех свои причины и разводиться, и сохранять брак.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя подруга трижды была замужем(разводы -по ее инициативе) и в 36 лет осталась вдовой после третьего брака. В 46 лет говорила:" к счастью,я уже 10 лет вдова"))) сейчас ей 62 -замуж больше не вышла и прекрасно себя чувствует))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как можно вообще сравнивать свою семью с другими, (+) свои отношения с мужем с чужими.... и какая тут может быть статистика?) Если большинство напишет, что хочет развестись, неужели это может стать поводом для Вашего решения о разводе, и наоборот? Смешно как-то...[+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение