А вы хотите развестись ?

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы хотите развестись ? ок,раз пошла такая тема, давайте подсчитаем статистику. Кто хочет развестись, а кто нет ?Да/НетА для уточнения, можно добавить, счастлива ли в браке, люблю ли мужа,хорошо ли с ним, хороший ли муж.А то может это только кажется, что все вокруг разводятся, а на самом деле это всего лишь несколько человек на форуме. Хотя,у меня - 3 знакомые пары развелись,и 3 не развелись = как раз поровну )) но теперь одна из разведённых соединилась обратно, и одна из неразведённых хочет развестись,но не всё время а периодически )) (я к стати тоже такая, вроде всё нормально, но периодически точно решаю найти себе другого мужа или уйти от этого, а потом это проходит через недельку и кажется что твой как раз самый нормальный и есть) Хочется узнать, сколько же среди нас тогда действительно крепких браков, с настоящей и взаимной любовью и уважением и преданностью и нежностью и взаимопомощью,где всё честно и позитивно, где никто даже не думает ни о каком разводе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, а чего анонимно-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раз в месяц так точно хочу, так мало, что хочу еще и мысленно планирую как это устроить. В браке счастлива, люблю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

периодически мужу повторяю фразу из анека "вдовой взял, вдовой и оставишь" я ему такого удовольстия не доставлю :))))))))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, расскажи анек:) [+sign]«нашел леший клобук, а взять убоялся...»© Саша Черный[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

-Сарочка, мы так плохо живем - ссоримся, деремся, давай разведемся -Нет, Абраша. вдовой взял, вдовой и оставишьприменительно к супругу -что он от меня избавится, только оставив вдовой :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыгы, смешно:) [+sign]«нашел леший клобук, а взять убоялся...»© Саша Черный[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. У меня другие цели в жизни, требующие моего неотрывного внимания и постоянного участия.+ (шутка, если что).Мужа люблю.[+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) спс. Рассказала мужу, оценил))) [+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не то. чтобы хочу. Скорее, не расстроюсь, если это случится Проблема в другом.Я практически идеальная жена, со мной сухо, тепло и комфортно. От таких не уходят, хотя я ничего специально не делаю, живу как получается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такая темы - это вы про "подарите мне"? Мужьями меняться бум или как? .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Периодически). Уверена, что у нас настоящая любовь и что там ещё положено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что за тема?Зачем Вам это? (-) [+sign]Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак .И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно такой вариант обдумывала много раз,но потом передумывла.() [+sign]Друг познаётся в беде.. Герой в битве.. Жена в бедности.. Муж в декрете.Почему чем меньше ума, тем больше им стараются поделиться?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Люблю и любима, очень счастливы. встретились с мужем уже зрелыми людьми, так что, надеюсь, всесте будем до глубокой старости:)[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет 1. счастлива в браке2. люблю мужа3. хорошо с ним4. хороший ли муж - на все вопросы ответ - да!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу! тока не с кем!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

краща відповідь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

убить -да, развестись - низачто!!!:)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"вдова" однозначно звучит солиднее, чем "разведенка". :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про себя я знаю точно - я никогда не стану истеричной, изрыгающей пламя, стервозной, грымзоподобной Бывшей Женой. Я буду милой, скромной, очаровательной Вдовой. (с) [+sign]Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. Додолбитесь до орфографии.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чё там шило на мыло менять )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что Вам даст эта статистика? Вот напишу я, что не хочу, но 5 лет назад разводилась уже.. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Периодически хочу, но заниматься этим не буду - долго и нудно:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, да, помню это:) [+sign]«нашел леший клобук, а взять убоялся...»© Саша Черный[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение