Почему экономить постыдно?

156 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1. [+sign]Я ухожу по-украински: тьфу три раза![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))) Ой... [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если экономия - рациональное распределение ресурсов, при котором сохраняется уровень жизни - то это только плюс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так и я ж о том, толкую. Бабушка моя, вроде как, должна ценить больше, а они ниче вообще не ценит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вообще что попало покупаю и не парюсь, лишь бы натуральное и качественное было. только обувь зимнюю экко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы это к чему? (+) я с иронией топик писала....Так как считаю, что при экономии на детях на ауди Кю 7 не соберешеь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы по моему не про экономию сейчас, а про статус.В принципе логично, что женщина которая посвящает большую часть своего времени чему то серьезному, важному, интересному (работе) выглядит более привлекательно, чем женщина, которая тратит большую часть своего времени на продажу бу, покупку нового со скидкой или тоже бу, ну и тп...это просто как-бы разного плана деятельности.(П.С. я описала эталонные ситуации: эталонная бизнес вумен, и эталонная "экономная")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как хорошо, что подобные глупости мне не лезут в голову. Живу так, как получается, есть деньги, не экономлю, нет денег, прижимаюсь, все это мелочи, главное, здоровье близких. Я научилась не думать о том, что думают о моей жизни другие и вам советую расслабиться и не забивать себе мозги ерундой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я считаю, на ауди Кю вообще не собирают, ее идут и покупают))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть Вы считаете, что серьезное, важное, интересной - это работа? А разве семья, дети, родные не могут быть важны и интересны? У каждого свои важности в жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А дети не могут это оценить:-) Моя старшая вообще не помнит, какие мы ей хорошие игрушки покупали, говорит:" Зачем тратились? Я все равно ничего не помню".А младший игрушки дарит всем подряд, ломает:" Новую купим".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер-виворіт традиційної теми про 3000 і "звідки у людей гроші на...". елегантно, але відповідати по темі не тягне:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я якось зустріла дитину в куртці мого малого (яку ми віддали знайомим), батьки були в норкових шубах і на джипі, а я пішки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то он вертолет на дозаправку посадил :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо ой? побежали подбирать :)) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что Вы...У меня нет американской визы...Да и бегаю я слабо....Я лучше привычным методом...Отработанным))))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

absolutely :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут такое - я, как и мой муж, любим делать большие покупки, а не маленькие :)) Найти Q7 недорого и купить, найти и купить дом недорого - это впечатления, купить детям по айпеду или брендовую одежду - это впечатления, а тратить на ерунду - ни за что!! :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто у меня нет шубы и бренды я покупаю только по цене обычной шмотки, готовим дома и с удовольствием, вкладываем деньги в недвижимость - никаких секретов :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение