"Лучше поздно, чем никогда" или как приятно обнаружить то, что и так было :)

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

"Лучше поздно, чем никогда" или как приятно обнаружить то, что и так было :) Заменили мы недавно ноут. Старый, прослуживший без проблем семь лет, тоже юзаем, но лишь иногда. Сегодня на старом ноуте тачпад отказался реагировать на двойной щелчёк. В общем это лирика, порывшись в настройках, проблему удалось устранить, так и не поняв, откуда она появилась, но параллельно мы обнаружили, что оказывается в старом ноуте тачпад был оснащён массой разных доп функций (неактивированных в настройках), в том числе и скроллом вертикальным и горизонтальным, которого нам не хватало все эти семь лет :))))))))А у вас бывали случаи, когда какая-нибудь полезная функция оборудования находилась случайно, спустя время?ЗЫ: Вспомнилось, как один знакомый три года проездил на машине, не зная, что она оснащена климат-контролем ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааа, у меня было:)))) я продала машину, подруга проездила на ней еще какое-то время, и только потом мы обнаружили, что на ней стоит омыватель фар, что он срабатывает каждый раз, как омываешь переднее стекло:)))) Было смешно:) А еще: у меня был мерседес маленький и я все сетовала, что не складываются зеркала, ну вот хоть тресни:) регулировка электрическая, все хорошо, но вот сложить на парковке - никак:) и тут я ехала в каком-то селе и оооочень узкий проезд, два деревянных забора... и рраз:) оба зеркала сложились:) оказалось, что надо было просто приложить силу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, да. 5 лет пользования посудомойкой и я нашла+ Что верхняя корзина переставляется выше. И теперь внизу помещаются большие кастрюли и нет проблем с закрытием двери!А еще я поняла, что это странная воронка, болтающаяся по шкафчикам несколько лет и чудом не выкинутая - это девайс для удобного засыпания соли в посудомойку)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу...муж после 3-х лет пользования машиной обнаружил закрывающуюся нишу слева от руля, а там нашел обручальное кольцоя только через два года обнаружила, что стекла у нас с доводчиком)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс )))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на то, что зеркала вообще могут складываться, мне открыл глаза водитель грузовика со встречного направления, захлопнув мне левое своим корпусом. Самой большой радостью этого дня было следующее открытие - что они могут раскладываться в прежнее состояние и мне не придется ехать без зеркала. Мысль, что до лобового столкновения не доставало пары сантиметров, посетила только ближе к вечеру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 22 году семейной жизни выяснилось , что муж и сам себе прекрасно гладит рубашку....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разбаловала, однако) мой думает, что я и блины готовить не умею)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, мне еще 10 лет ждать :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой! Было! бывший муж 7 лет нервы портил, а оказался у второй жены прекрасным подкаблучником!!! Вот не видела я эту функцию(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха, не читая ответы написала))) Этот бытовой прибор таки всех волнует))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это у меня так с чиковским стулом было: стул классный, удобный, но вот беда - некуда ставить сам столик, который снимался Постоянно он у меня падал и валялся, когда ребенок уже просто оставался сидеть в стуле. Мы долго им пользовались, года 3. А потом я отдала его подруге. И на моих глазах ее муж повесил этот столик сзади на ножки стула. У меня челюсть отвалилась, а он мне говорит: так вот же тут на ножках и гвоздики специальные для этого, а в столике дырочки )))Так что я узнала о чудесной функции уже после того, как отмучилась )[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обидно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня спустя 5 лет просветил меня муж, что у нашей машины на заднее стекло вода льется прямо из дворника, а не из "пыптыка" над стеклом:)) у Ситро этого нет, хех...:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

огромное спасибо)) теперь у меня он тоже валяться по всей квартире не будет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин. У меня двое детей в чиковском стульчике выросло. Давно. Тоже везде валялся:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мені мій кум показав ліхтарик в ручці на вхідних дверях черех три роки, як я ці двері поставила:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааааа, подруга только недавно продала этот стульчик и тоже стлешница валялась везде:)))) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я лет 15 вручную вынимала насадки миксера и удивлялась что Бош не предусмотрел кнопочку для автоматического отсчелкивания.Дочь в этом году пришла учиться куличи печь, яйца взбила- а потом раз- и венчики упали. Оказывается ,нужно рычаг переключения скорости вверх поднять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха! Наша первая машина с мужем-старый москвич свекра. Две зимы мы в нем замерзали, печка не работала. Ехали и окна отшкрябывали:) на третий год купили себе машину нормальную, москвич приводили в порядок перед продажей и нашли какую-то самодельную кно Кнопку внизу. Оказалось, приборную панель всю переделывали когда-то до нас и вывели новый выключатель :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поднимаю челюсть с пола... и еще будут спрашивать зачем нам форум...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я таки вовремя увидела, как кто-то это сделал, только не помню кто и где () .[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через 4 месяца после покупки машины нашли как она изнутри закрывается ) + друзья купили автокресло без изофикса 3 группы уже, понимая, что машину пока менять не будут, а там посмотрят, может поменяют кресло.После 2-х месяцев использования обнаружили, что изофикс у них есть )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ееее- да и правда- но я не знала!!!!! столик тыкала в сетку за стулом прикол- запомню- еще пригодится)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение