Муж хвалит, но не за то:(

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Муж хвалит, но не за то:( Видимо, тараканы у меня в голове живут. Вот чую, что живут, а поймать не могу.Муж хвалит меня за то, как я готовлю. Вот прямо в восторге. И вижу, что искренне хвалит. Практически каждый день. Казалось бы - живи и радуйся. Но нет, меня это напрягает потому, что мне хотелось бы, чтобы он меня хвалил и ценил за совершенно иную сферу жизни. За интимную. Вы не подумайте - она тоже присутствует, но там мне никто дифирамбов не поёт. То есть иногда поёт, но не так часто. И вообще, кушать он готов три раза в сутки, а кохатыся - в три раза реже :(((Вот есть причины для волнений, или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, что вообще хвалит) есть такие товарищи, что все воспринимают, как само собой разумеющееся и комплиментов не дождешься. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец :)) у меня все наоборот: приходит на кухню, когда у меня что-то в очередной раз пригорело и говорит: кохана, пошли в комнату, кухня - не твое место. Есть вещи, которые у тебя получаются гораздо лучше.И лукаво усмехается при этом. Убила бы :)))[+sign]Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей - візьми цвяхи. Забий на все! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Две трети мужчин имитируют вкусный борщ .... так что не обольщайтесь насчёт еды )))))) гыгыгы ...шутка.а по делу : вот такие они жЫвотные , мущщины...им бы пожрать ....а на сытый желудок не до кохання , а голодые оне злые, тож не до кохання....я ж грю - жывотные )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня тоже совсем не хвалит за готовку...очень очень редко а за другое все время, просто темпераменты у нас немного разные, ему больше бы покушать...а мне другое важнеекаждому свое, не переживайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, не знаю. Я не могу его дифирамбы воспринимать, как комплименты :(((+ Во-первых, я правда хорошо готовлю, а во-вторых, мне от них совсем не приятно. А от комплимента должно быть приятно, правда же?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня та же фигня автор Вот именно та же ерунда.Только у меня наоборот,не хвалит за быт.А для меня это ОЧЕНЬ сложно,я такие усилия прилагаю,чтобы сделать уют и порядок.многие это между делом делают и не замечают,а мне это трудно дается вот и хочу чтобы оценили,а муж именно это не ценит и все((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Решили меня совсем в депрессию вогнать? Пойду плааакать щас. На обед приготовлю банку шпрот и пусть радуется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот интересно, бывают мужчины, которые бегают налево не за новизной в сексе, а за венским штруделем, к примеру?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как вы хотите, чтоб он похвалил? Чтоб после секса говорил "Ухх, ну ты даешь"? не все мужчины могут так открыто говорить. Посмотрите на его выражение лица после секса - оно многое вам скажет само))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! это идея! тогда у него появится возможность оценить вас за что-то другое :)) а то за вкусной едой все остальное проходило мимо его внимания :)[+sign]Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей - візьми цвяхи. Забий на все! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот! Получается, что секс это просто хорошо, а какая-нить паста карбонара - ухххх! Аж зло берёт :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Што там штрудель, за дерунами даже бегают....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Деруны я тоже могу. Ещё как! Вот найду себе бегальщика за дерунами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, должно быть приятно) интим, если был бы плох, он бы сказал, или намекнул, я думаю. значит, у вас с этим делом все в порядке.[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну, существует множество способов похвалить партнера, показать ему свое восхищение. Мужчинам же приятно слышать слова типа: какой ты самец! какой у тебя огромный! и т.п. (даже рекомендовано так говорить :)) А женщина разве не хочет услышать, что она неповторима?[+sign]Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей - візьми цвяхи. Забий на все! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрела. Всё равно хочу, чтобы хвалил. Любыми словами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, как в анекдоте про мальчика, который десять лет не говорил, а потом+ сказал : "Овсянка подгорела". А когда родители спросили, почему раньше молчал, он сказал :" А раньше всё нормально было".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) не наговаривайте на себя! [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем балуете? [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы про что? Про кулинарию, или секас?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В комплексе. Чтобы объективно разницу прощупать. Заодно и Вы анализ проведете. [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, щас напишу, а админ полтемы в ПА снесёт, а полтемы - в секс :)+ Ну вот, из недавнего: суп харчо по Похлёбкину, штрудель с капустой, а вчера готовила примитивнейшее блюдо: ленивые голубцы. И то вкусто получилось, слопали целый сотейник уже. Что касаемо секса: всё, что только можно придумать, кроме групповухи :) Психика у него нэжная, ещё одного мальчика не перенесёть, а я ещё одну дэвочку не пущу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сами же говорите, что питается чаще) А как хвалить за ЭТО? )[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение