Louis Vuitton - Fall Winter 2012/2013 Full Fashion Show

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Louis Vuitton - Fall Winter 2012/2013 Full Fashion Show http://www.youtube.com/watch?v=DiUBftI9Afk&feature=related
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а к чему вы даете все время эти ссылки, задайте хоть вопрос какой, что ли()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а без вопросов ссылки не интересно смотреть))) решила поделиться с ликарем красивым и стильным показом и только)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем? поделился человек тем, что понравилось () [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и? все молча смотрят и молчат) ну хоть темку подниму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот никак не против, чтобы кто-то чем-то делился, но+ вот тоже не понимаю автора. Если хочется чем-то поделиться, то хочется, чтобы это понравилось и другим, ведь так? В таких случаях как-то заинтересовывают народ что ли... А в эти все темы практически никто не заходит, потому что выглядит оно, как мусорка, извините: какие-то ссылки без слов или, бывает, автор находит что-то в гугле и так и бросает все кучей - текста 2 км или просто 10 ссылок подряд. Я скажу по секрету, что 99% людей просто не захотят копировать, смотреть что же там без всяческого анонса. А то гуглом все и так умеют пользоваться, а если информация все таки чем-то интересна и необычна и хочется ее донести до других, то надо ее как-то подать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверно я более не буду выкладывать на ликаре ссылки))) ограничусь своим ЖЖ)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне персонажи показа сразу напомнили сериал "Аббатство Даунтон"... даже не знаю почему) (-) [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если просмотр Вашего ролика форумчанками не было Вашей целью, тогда да:)))) я лишь посоветовала, Ваше право поступать, как хотите Вы, но выводы Ваши мне не понятны...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гениально, как всегда) спасибо, Лера, аж мурашки по телу) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Наташа…ато я расстроилась после слов , что ссылки как мусор… посмотри еще ссылку в теме про «Волшебное» платье…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делюсь ссылками на ликаре, которые мне понравились… и рекламой таких тем))) как-то не хочется заниматься)) но слова про мусорку ))) меня удивили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрели, спасибо, на работу не подходит, жаль так:) Выкладывайте еще)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо))) посмотрите тему с ссылкой про "волшебное платье" хорошо))) посмотрите ссылку про "волшебное платье" такое платье совсем не для работы))) но восхищение от просмотра видео, думаю я Вам гарантирую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лера, я не собиралась Вас обижать или расстраивать+ жаль, что Вы не поняли, что же я имела ввиду. Вы можете не рекламировать, но тогда к Вам все так же зайдет два человека от силы. А сегодня тут завязалась, благодаря анониму выше, некая дискуссия и уже сколько человек зашло:)))Пиар, понимаете такое слово?:)))ЗЫ не ссылки - мусор, а оформления нет. реально ощущение складывалось в последнее время, что вы просто так все это кидаете, контрал цэ, контрав вэ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не обиделась))) я огорчилась… жаль что Вы воспринимаете ссылки, как «контрал цэ, контрав вэ» да и что такое – Пиар))) я знаю, работала в РА лет этак 10 назад)))) и мне кажется, Louis Vuitton, в дополнительном Пиаре на ликаре не нуждается))) поэтому, если кому-то не интересны ссылки, меня это не огорчает… у всех же вкусы разные...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, посмотри еще эту ссылку Ralph Lauren | осень-зима 2012/2013 Полное Показать Мода | Эксклюзив + http://www.youtube.com/watch?v=TWm0dOLiwDE&feature=related
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

омг)) забудьте все, что я говорила:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, Ральф Лорен меня удивил в хорошую сторону, виттон тоже - столько сумок вынести на один показ нужно уметь :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс!!! целое шоу!! а сумки то какие, мммм)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, а вы не хотите завести одну лично-вашую тему и в нее все ссылки, которые вам нравятся, бросать? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Диор еще очень понравился)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так)) пошла искать Диора на ютубе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот он)) http://www.youtube.com/watch?v=PHU9Y6hm_G8&feature=fvwrel
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че? спописят тем про любовниц, свекровей и прочих "по следам" можно, а тут прям все в одну? это личное дело автора сколько тем создавать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение