Что с посудомойкой случилось?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что с посудомойкой случилось? Инструкцию не найду, чтобы посмотреть поломки, может здесь кто подскажет!запускаю программу (любую) ,машина работает 10- 15 мин , потом радостно высвечивается "конец программы", типа УЖЕ ВСЕ. Открываю, ессно, посуда мокрая и грязная, отдел для моющ.средства даже еще открыться не успел. Пробую еще раз, то же самое. И так нужно раз 5-6- открыть-закрыть-запустить. На 7-8 раз - сработает, моет потом как положено 2 часа. Такое началось пару недель назад. Что за беда такая с машиной?, ей всего год, чищу там внутри все регулярно. У кого такое было- подскажите!спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она сломалась))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чур-чур на вас! работает как миленькая, тока чуток сначала выкаблучивается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Умилило "я ее чищу" :)) Можете не чистить, это не влияет. А мастера стоит вызвать. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пойму чему вы умиляетесь! если не чистить слив и тыды так она забъется- а значит поломается. Чет форумские девы сегодня злые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вызывайте мастера, скорее всего что-то с электроникой. У меня была такая же фигня только со стиральной машиной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня была подобная фигня - меняла мотор. Сильно повезло, т.к. его не успело заклинить и ремонт обошелся всего в 800 грн если бы заклинило, заплатила бы тысячи 2 как минимум[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вам больше скажу: моя машинка тоже приболела+ Я два дня назад позвонила в сервис, вызвала мастера на субботу. Сегодня утром чел.отзвонился, мол буду у Вас во второй половине дня, после 15.00. И тишина....никто ко мне не пришел, никто не позвонил....ахренеть! И это авторизированный сервис! [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) то не форумские сегодня злые, то Вы так реагируете :)))) + Хотя я Вас прекрасно понимаю. Посудомойка - первейший друг человека. Я вообще зверею когда с ней что-то не так. А Ваша посудомойка таки сломалась - зовите мастера. [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большое спасибо, особенно, тем кто не поленился написать, не только "поломалась" :)значит буду звать мастера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может воду не может спустить? (+) точно показывает конец программы или все же просто пищит?Какая у вас модель или хотя бы бренд?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему это слив забъется? и что такое в машине "тыды" )) у меня третья посудомойка - я ни в одну даже и не думала лазить за тем, что почистить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что Вы даже сеточку там не чистили? ну вдруг там остатки? ну не знаю...я сегодня проверила, не забился ли слив или доступ воды ( у нас вода очень жесткая), все нормально. Скорее всего с електроникой что-то, как выше писали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Показывает, что программа завершена, у меня она не пищит, посудомойка БОШ, модель- маленькая, отдельностоящая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда не помогу, но (+) проверила бы фильтры, промыла бы и выбрала бы программу короткую, чтобы посмотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да так и сделала, начинает нормально работать, звук как обычный, вода подается, а через 10мин (короткая программа 30) загорается "Конец программы". спасибо за участие :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочувствую... желаю быстрой поладки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение