Х факор кто смотрт?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Х факор кто смотрт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока никто не впечатлил(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец, что это за "красивый парень"??))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, як всі, а я починаю боятися фріків.....Ось виходить людина і в мене якась паніка від того, що зараз буде. Хочеться послухати гарний вокал, може десь фальшиво, але щоб вухо не різало. Соромно за деяких. Коли вже прямі ефіри?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди в телевизор хотят попасть))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что за девочка с дефектами речи? голос и слух есть, но надо же быть адекватными, вообще клиенты психотерапевтов на каждом шагу)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что сестра Кузнецова кому-то понравилась?? не поняла вообще чему там так радоваться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сестра Кузнецова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кошмар((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще никак пела...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выехала на имени брата...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди- пипец шо творится- ну не смешно ведь, согласитесь? а когда голос краины будет- там хоть отбор как отбор[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня то же самое- обычно смотрю на ютубе- но сегодня свободный вечер но меня убивают рекламы еще[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Больные люди...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот хоть один мальчик красиво спел.Думаю, выйдет в прямые эфиры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эльдарася понравились()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я тут... засыпаю от "веселого шоу" () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо??? Голос Краины отбор??? Во-первых, будет "Голос. Дети", с 4-го ноября. А во-вторых, по поводу отбора, Вы ооочень сильно заблуждаетесь.Если шо - моя малая участвовала, так что я в курсе кухни этой)))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой- а расскажите нам что там) ну правда много же талантливых все куплено? и судьи видят таки участников до того как нам покажут что они их в первый раз увидели?[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, но я не буду тут рассказывать... Скажу только, что все честные туры моя прошла. Судей мы не видели, нас отсматривали Меладзе и др.Довольно сложная процедура... прослушивание, психологи, интервью.Потом 2 недели паузы - и отказ.Не говорю о своей малой, но узнала кто прошел - шок. Хотя, среди них есть очень и очень классные дети. Но среди "отказников" - еще лучше. Эх... не хочется мне делиться гадостями))) А вдруг читают таки)))Хотите - могу дать мою малую послушать))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мальчик-таксист и крайняя девочка- прилично[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(С)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну конечно интересно- кидайте ссылку на ютуб) с радостью посмотрю тем не менее голос краины хорошее шоу, но вы же понимаете, когда у ребенка папа как у Алсу - шансов попасть в победители всегда в разы больше)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

последняя девочка- отлично а что за песню пела?[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение