как узнать про пенсионные отчисления

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как узнать про пенсионные отчисления подскажите, как можно узнать, сколько отчислений фирма делает за меня - обещали на собеседовании зарплату не в конверте, потом была попытка перевести мою зарплату частично в конверте - я отстояла, но есть сомнения, что фирма не платит в полном размере мою ставку. К главному бухгалтеру нельзя подойти проверить штатное расписание и оклад - не даст и это станет известно начальству. может, обратиться в пенсионный фонд - имею ли я право узнать там?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в пенсионном фонде того района, где работаете можно взять свою персонификацию Там все Ваши отчисления и доходы будут. Так по крайней мере было пару лет назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В ПФ ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы нигде не подписываетесь в ведомости? можно от туда просчитать? а если на карточку перечисляют, тоже можно просчитать. вы же понимаете сколько на руки получаете? можете мне скинуть в личку, я прикину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

З-та на карточку или наличкой у Вас? [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К главному бух. можно подойти и попросить справку о з-те для кредита, например. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Скажите, нужно справка о доходах за 6 мес. на кредит. Не могут не дать. Там увидите свою начисленную Зп помесячно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идите в ПФ с паспортом и кодом. Вопрос 3 минут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идите в ПФ с паспортом и кодом. Вопрос 3 минут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если есть карточка персонификации - иногда в ПФ есть автоматы - поднес карточку и вуаля! Видела, правда, только в Деснянском районе такой автомат.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Шевченковском есть тоже. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! тока надо своего инспектора найти. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ребят, лучше гляньте статью насчет отчислений в фонд, там как раз написано про то, как узнать про эти отчисления в фонд, так что почитайте

http://vozvrat-tehniki.ru/kak-uznat-otchisleniya-rabotodatelya-v-pensionnyj-fond.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение