по работе предлагают поехать(бесплатно) заграницу

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто в курсе,возможно ли такая поездка,если по работе предлагают поехать(бесплатно) заграницу но от фирмы только один человек,реально ли уехать вдвоем,соответственно за деньги,т.е.второй человек летит платно,и если это возможно документы оформлять придется самостоятельно или на общих правах как и всей группе[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Це реально... Якщо є можливість домовитися про оформлення документів - будь ласка, але здебільшого самому треба побігати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие документы? Визу? а на первый ваш вопрос ответ Да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да визу,билеты.За проживание думаю вопрос на месте можно решить ну и вылететь соответственно с группой хотелось бы[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Визу чтобы получить, нужно приглашение иметь, затем собрать все, что требует посольство и идти подаваться. Если у вашего мужа на работе кто-то этим занимается для группы людей, как вы выразились, то вам лучше договориться с этим человеком. В любом случае вам надо просить, чтобы вам приглашение прислали. В то время как в посольство вы можете и сами сходить. Но беспокоиться нужно сильно заранее, так как бывают большие очереди на прием.Билеты вы можете купить сами на те же рейсы, и гостиницу забронировать заранее через интернет. Если же вы рассчитываете жить с мужем в одном номере, то все равно нужно гостиницу предупредить, особенно если завтрак включен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение